Ekaterina Korobkova

Как наказать мужчину за невнимание?

Ответы
Ксения Макарова

Не готовьте, не общайтесь с ним и сделайте вид что вас один друг пригласил в ресторан. Придумайте сами этого друга и правильно распишите его и при правильной подаче мужчина сам выполнит всё что хотите и уделит вам должное внимание.

Оксана Ерёменко

Да никак не надо наказывать) Он же не раб и не подчинённый))) Но как только вы станете привлекательной в принципе просто потому, что вы есть то или этот проснётся или другой привлечётся,и тогда этот проснётся однозначно!))))))))

Ксения Побываева

Если для его поведения, это норма, то наказывать бесполезно, все равно не поймет. Если исключение, то либо безразличие, либо стрясти по максимуму в виде подарков, ресторанов и др., за причиненный моральный вред.

Станислав Будницкий

а зачем его наказывать 🙂 заварите чаю, купите тортик 🙂 мужчины любят сладкое 🙂 раз мужчина не слишком внимателен, значит чувствует что вы им недовольны, перестаньте ворчать - побежит вприпрыжку вас радовать 🙂

Василий Чапаев

Нет, тебе не понять: рану жжёт даже капелька соли.
Надо сотню бинтов истерзать, чтоб она зажила,
Надо – волю в кулак заточить, не давая ей воли,
Надо тысячу лет…, мегатонны любви и тепла...

Л С

Это тяжело... может, просто приводить примеры с того времени, когда он был особенно внимателен к вам и дать понять осторожно и даже попросить, чтобы он был таким.....

Константин Овчинников

Отсоси ему он будет очень внимателен. Как же такие как вы достали такими вопросами! Не нравится он тебе брось его но сука нахер искать ответ в интернете!

Ekaterina Korobkova

Ой-ой, какой сердитый! Достали? Проходи мимо!

Александр Цепко

Если любимого, можно за ухо укусить и попросить обратить внимание на вас. Если не любимый, развернуться и уйти. Пусть подумает, не поймёт, объяснить.

Ал
Александра

прежде чем кого-то наказывать, нужно убедиться, что этого внимания Вы достойны, что Вы сделали всё для того, чтобы мужчина оказывал Вам внимание

Виктор Глаголев

начнем с того а если он будет уделять очень много внимания постоянно контролировать звонить строчить а теперь сравните что лучше

Ekaterina Korobkova

Ну, это тоже перебор... Хочется "золотой середины"!

Алексей Чумак

Как наказать море, за его шум? Может он проявляет внимание к вам, а вы его не воспринимаете, или воспринимаете как что-то другое...

Ро
Роман

не обращай на него внимание и на его действия. но это приводит к краху отношений. если это происходит, значит он не твой человек.

Дмитрий Новиков

Надо не наказывать а подсказывать как можно развить внимательность и самоконтроль к себе и к тому что тебя окружает.

Роман Ефименко

Ооо Боги!!!! Опять это пресловутое и неведомое "внимание". Вы сами не знаете чего хотите, как мужчина должен угадать?

Aкан Пшенев

Поулыбаться и отказать в знакомстве нескольким мужчинам))) меня по кратней мере это наказывает причем жестко)))

Fa
Farik

Можно не готовит и не убрать или сходит в магазин отключить тел и сам себя купит букет и через пару часик дамой

A&
Aleksey <^>

Здесь нет его вины. Не обращает внимание, значит не привлекаете внимание. Кто привлекает с той глаз не сводят:)

На
Наташа

Наказать? Это не метод, а поговорить никак?

*солнце*

Стать больше уделять себе внимания. Наряжаться прихорашиваться..заревнует) начнет внимание уделять

Ендурин 15

СВОИМ НЕВНИМАНИЕМ. ОБЕД НЕДОСОЛЕННЫЙ. НОСКИ НЕДОСТИРАННЫЕ РУБАШКИ НЕДОГЛАЖЕНЫЕ НОЧЬ НЕДОЛЮБЛЕННАЯ

Егор

отличный подход! наказывай чаще, как щенка поршивого, за не внимание, за все! скоро совсем сбежит!