Ма
Марья

героическими усилиями наши доблестные полицейские взяли бандита - нелегала, убившего русского парнишку, теперь все получат ордена и медали, а бандита возможно даже накажут, условно...это ли не верх безнравственности? ( при этом следует помнить, что бандита попросту сдал хозяин дома. где тот проживал)

Ответы
Эдуард Лукьянов

Не следует роптать,следует молиться за начальствующих,властвующих,полицию...1 Итак прежде всего прошу совершать молитвы, прошения, моления, благодарения за всех человеков,
2 за царей и за всех начальствующих, дабы проводить нам жизнь тихую и безмятежную во всяком благочестии и чистоте,
3 ибо это хорошо и угодно Спасителю нашему Богу,
4 Который хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины.
(1Тим.2:1-4)

Анна Голубка

Если вы о Бирюлевском бандите, то я вообще сомневаюсь, что он именно на этот раз убийца нашего парнишки. Он убийца однозначно, но не этого. И просто менты взяли его, чтоб отчитаться . Ни кого менты не ловят никогда ! Делают это простые люди. Настоящий убийца гуляет. О справедливолсти в стране, где правят враги - забудьте.

Шеф Татарин (Самара)

питательную среду для таких убийц власти сами создавали десятелетиями, одним махом проблему не решить, нужно заставлять уважать наши законы и порядки гастеров, а женщинам нужно себя уважать и не кидаться в объятия южан, из-за нескольких блудниц, гастеры думают что все "Наташи" легкодоступны

Дмитрий Поташ

как он будет наказан заранее не известно. а патетика Вашего мнения кроется именно в безнаказанности. это провокация. не раздражайте людей. вы же пишите это и Вас читают разные люди. суд не состоялся. надо дождаться этого и тогда уже делать выводы.

Ig
Igel

Самое "развесёлое" в этой истории, что люди, которые возмутились этому убийству- названы националистами, А это гавно-убийца, скоро превратится в жертву националистической агрессии. А на их территории пёрнуть не моги. Снесут. и весь мир их одобрит

Л*
Лёлька *********

и что? Пусть хоть так получат. А,когда задерживают настоящих бандюков,рискуя жизнью, а им за это жмут руку, в лучшем случае дают премию в 300руб., а потом этих преступников отпускют за недоказанностью, в зале суда... Тогда как?

Лена М-Ва

Неизвестно,кто бОльший бандит-нелегал или доблестные полицейские) Наказали бы построже маньяков-убийц,педофилов ,поджигателей домов для престарелых,наркодилеров и Сердюкова, Лужкова,Батурину и т.д.)))))

Vitalij Shpakov

Замечаю, что молодые девушки вместо того чтобы задать вопрос излагают целые теории в своем понимании! Это не то место. Если Вас беспокоят мысли, то задавайте их лечащему врачу!

Татьяна Александрова

))) да уж... наши крутые супер мены.. ой.. полицаи))) Ыыыы.. показали все прямо как в кино))) их столько много и он один такой..ковбой.. .. отменить мараторий на смертную казнь !!!!

Евгений Заушицин

начнем с того - чтобы наладить эту систему, когда этот хозяин дома не побоялся и позвонил в ментуру, а они взяли и приняли какие-тот меры - это дорогого стоит

. Хасс

это ещё надо доказать,что именно этот якобы "бандит" именно тот убийца жертвы..а то слишком много улик,которые рассыпаются под объективным взглядом..

Александр Харенко

да пожизненно его посадить надо было бы!И медалями наших полицаев не баловать надо а наказывать х надо за то что такая приступность!!!!!!!!!

Наталия Вавилина

А в чем суть вопроса? Сейчас все чаще о таких преступлениях говорится. Зашевелилась власть . хотя больше на показуху смахивает.

Anastasia Kobeleva

Слава Героям х)
Вот когда сама схватишь бандита - тогда и поговорим.
Хочешь осуждать - стань сама теми, кого осуждаешь. Лучше их

Вячеслав Огородничак

...верх безнравственности в том, что вся буза...потому, что убили не простого парнишку...с окраины а сынишку "Папы" непростого...

Ал
Але"кс....

Бандита накажут не условно, а по полной, он никто. Хозяин дома сдал его не просто, а за 1 миллион рублей. А вопрос то в чем?

Игорь Буслаев

Марья,это всё в порядке вещей.Сколько народу русского погибает от легального произвола властей Вы не задумывались?

Гордая

А что за ирония ? И почему вы уверены , что ему дадут условно , а не не доживет до суда ? Что и будет по заслугам .

Валентин Шолохов

Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста…

Наталья Сорокина

всё по закону жанра, иначе последствия были бы гораздо ощутимее для диаспоры которой принадлежал нелегал.