Юля Башкирова

На чей концерт/выступление Вы бы хотели пойти?

Ответы
Антонио Гареев

Я б на Цоя сходил, но его уже нет. На Высоцкого я бы сходил, но его то же нет. Я ты выкурил трубку со Сталиным, но и он нас покинул давно. С Тимурчином кумыса б попил, да могилы его не найти...

Юля Башкирова

На Цоя я б тоже сходила...

Томас Манн

есть такая симпатичная брюнетка спортивного телосложения рост 175 имя не помню правда... вот к ней хочу🙂❤️

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Увы, в живую Высоцкого уже не суждено увидеть, Малежик стар уже... А из современных группа ДАБРО.

Георгий Селезнев

Концерт на который я хотел-бы пойти, - вообще не существует...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я не хочу никуда ходить Я очень СЧАСТЛИВЫЙ Человек и дорожу каждым мигом своей личной жизни.

Максим Jw

На концерт или, скорее, выступление Высоцкого, Кальянова, Земляне, Макаревича, ДДТ.

Зловещий Кактус

Король и Шут (вернуть бы время назад), Звери, Порнофильмы, Асия

Зловещий Кактус

Понятно, я в детстве была на фабрике звёзд-1, приезжали к нам, в этом году на фактор-2 и Кулясова ходила

Зловещий Кактус

Хорошего дня и побольше возможностей побывать на концертах☺🙂

Юля Башкирова

Спасибо) И Вам хорошего дня!)

Добрый

Уже не на чей...проституток и так много по трассе шляются

Ирина Данилочкина

Задорного,Петросяна.Юмора в жизни не хватает.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

На 98% всех тех исполнителей, кого я слушаю.

Юрий Хор. (Молодой)

На многих. Я не фанатею по одной звезде.

Ст
Старый

да кошки за окном и бесплатно голосят

Al
Aleksey

Таких много групп и исполнителей

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не знаю, не заморачиваюсь на этом

Vyacheslav Volkov

а на них ходили

Сергей Копцев

Лучше сразу на рокфестиваль

Юля Башкирова

Это да) Но смысл в том, чтоб именно на одного исполнителя. Вот у меня нет таких, у которых нравится всё!

Тирранозаяц Кролекс

Каганова, Губермана, Шаова.

Валерий Ратников 🇨🇳

Да они офонарели с ценой.

Slavny

На Девида Боуи, но увы ((((

Я Счастливая

Много на кого хотела бы)

Оле Ксандра

теперь даже и не знаю(