ДА
Диджей Алла

Вы любите смотреть КВН ? если да то какие команды КВН вам нравится ? и какие нравились раньше и ещё неужели КВН уже не тот ?

Ответы
Ник Ци (Student)

Смотрю постоянно. ДАЛС. Плюшки.... Много нравится команд 👍👍👍 КВН "не тот", для того, кто "зажрался" в плане шуток, и просто новые не понимает, в следствии маленького кругозора😀😀😀

ОК
Ольга Казанцева

Смотреть всегда любила и люблю, но любимых команд нет, по тому что всегда отдаю предпочтение тем кто на данный момент интересней шутит.

Тарас Бульба

Он уже не тот но когда попадаю на передачу то смотрю с удовольствием, любимых нет все молодцы, но он к сожалению уже не тот как раньше

Виктор Правдин

Раньше КВН нравился. Щас уже нет. Юмор стал плоским. Но оценка зависит от уровня сознания. Многим имбицилам подобный юмор нравится.

Денис Мокринский

Вы любите служить в НКВД ? если да то какие командиры НКВД вам нравится ? и какие нравились раньше и ещё неужели НКВД уже не тот ?

ДА
Диджей Алла

Ого 👍 👍 👍 Молодец как задал вопрос

Денис Мокринский

я сначала так прочел ...... потом поржал и вот результат ))))

Моня Гершензон

Вы удивитесь, но было время когда КВН шёл в прямом эфире и без цензуры... теперь сами решайте... тот не тот

ДА
Диджей Алла

КВН уже не тот 😭 😭 😭 😭 я плачу я расстроена

Моня Гершензон

не смотрю...

Елена Юшина

Смотрю без особого энтузиазма. Все не то стало. Иной раз и смеяться то нет желания.

Александр Бабенко

Раньше любил 95 квартал, сейчас смотрю только Уральские пельмени или свой местый

Я С Марса

не тот. категорически его отрицаю. нынешему главарю вообще на зоне место.

Бортинженер Летающей Тарелки

Ага. Не тот. всё не то. И ЧГК тоже... Девушки не любят и водка не берёть...)

ДА
Диджей Алла

Молодец хорошо сказал

Le
Lee-Стричк@

Стареешь

Бортинженер Летающей Тарелки

Молчи, грусть, молчи )

Angela На Метле

Уральские пельмени и команда девушек, которые перешли на Вумен-клаб

Нико

Союз любимая команда) Сейчас нравятся Так то, БДСМ и Дорога))

Андрей Будняев

Союз \Тюмень.. Камызяки. Дети лейтенанта Шмита\Томск

Руфат Ахмедзаде

Parni iz Baku bylo koqda to. Seycas u nix teatr v Baku. "Planeta Parni iz Baku" nazivaetsia

Байкал Бабаев

раньше было отлично утомленные солнцем рудн

К.а.н.он

Мне нравились одесситы. Сейчас не смотрю.

Св
Свиночел.

Не люблю смотреть, там юмор примитивный.

Георгий Ю.

Никогда его не смотрел и не смотрю!!1

Андрей

У нас есть получше...лига смеха

Аня

Раньше лучше, прикольнее было