Роберт
Ответы
Le
Lee-Стричк@
Дай объявление в передачу "Найди меня"
Le
Lee-Стричк@
Вот видишь, я принесла тебе счастье)
Роберт
Сам нашел . )))
Le
Lee-Стричк@
Оказывается, это возможно...
Роберт
Но не могу найти эту песню в его исполнении ! Я же хорошо помню ! Песня сразу врезалась в душу ! Нигде нет ! Неужели я ошибся . Нет , нет , нет , нет , этого просто не может быть ! Пел он , в 80 - х , когда я был молодой !
Роберт
" Ну целуй " - совсем другая его песня , не та. Я их не мог спутать .
Людмила Преснецова
Так он в передачи " ГОЛОС " - ведущий !
Роберт
Надо посмотреть ... Как зовут ?
Роберт
Наставники и ведущие - это одно и то же ?
Роберт
Нагиев, что ли ? Нет , не он !
Роберт
Только не Дмитрий , а Игорь. Не Нагиев , а Наджиев . Нашел , спасибо за участие !
Людмила Преснецова
Его зовут Дмитрий Нагиев . Ну вот сами не знаете , а задаёте вопросы !
Александра Жигитова
на ютубе всех найдёте .