Роберт

Revolvers , Asis , нулевые ! Какой там ! Я эту песню слышал в 80 - х , парнишка из советской азиатской республики пел. Набиев, кажется. Никак не могу его найти.

Ответы
Le
Lee-Стричк@

Дай объявление в передачу "Найди меня"

Le
Lee-Стричк@

Вот видишь, я принесла тебе счастье)

Роберт

Сам нашел . )))

Le
Lee-Стричк@

Оказывается, это возможно...

Роберт

Но не могу найти эту песню в его исполнении ! Я же хорошо помню ! Песня сразу врезалась в душу ! Нигде нет ! Неужели я ошибся . Нет , нет , нет , нет , этого просто не может быть ! Пел он , в 80 - х , когда я был молодой !

Роберт

" Ну целуй " - совсем другая его песня , не та. Я их не мог спутать .

Людмила Преснецова

Так он в передачи " ГОЛОС " - ведущий !

Роберт

Надо посмотреть ... Как зовут ?

Роберт

Наставники и ведущие - это одно и то же ?

Роберт

Нагиев, что ли ? Нет , не он !

Роберт

Только не Дмитрий , а Игорь. Не Нагиев , а Наджиев . Нашел , спасибо за участие !

Людмила Преснецова

Его зовут Дмитрий Нагиев . Ну вот сами не знаете , а задаёте вопросы !

Александра Жигитова

на ютубе всех найдёте .

Роберт

Нету !!! Револьверс есть , Азиз есть - кто первый спел - того нет !

Роберт

Игорь Наджиев , нашел . Точно помню , что он раньше пел эту песню.

Роберт

Но не могу найти эту песню в его исполнении. Неужели я сам приписал эту песню , и неужели я услышал её после 35 !!! Не может такого быть !!!