Елена Разложко

Христиане! Кто из вас принял мусульманство..

Ответы
Гульнара Жолдыбаева

хорошая вера.и необезательно носить паранжу..надо токо знать суры и придерживаца немного...я мусульманка и нетоскаю паранжу.токо нашу плотки при взрослых людях.и суры учу

S1
Sj_Sj 181

Ну, допустим ответят тебе НЕКОТОРЫЕ (!), что приняли, а ДРУГИЕ НЕКОТОРЫЕ (!) ответят, что НАОБОРОТ (!0 - ну и что? Что с того-то?

Елена Разложко

спрашивалка того и требует..у одного....одно...у другого наоборот....ну и что из этого 😄

S1
Sj_Sj 181

Вот-вот - ИМЕННО (!), что ничего... Плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко.

Елена Разложко

так не будь здесь.... 🌹

Яду Хари

Если вы не знаете,-Кто Бог [[христианен или мусульманен...], то ваши отождествления такая же абстракция как и вопрос

Елена Разложко

глупости...Вы даже сами не знаете что пишете..Почитайте источники..Обсуждать и осуждать это великий грех.А принимать или нет религию это дело каждого и личное..

Яду Хари

Пойди туда,не знаю куда.Приниси то,не знаю что.Прими то,не знаю что.Обсуди то,не знаю что,...-но это великий грех

Елена Разложко

вот и не грешите.Не осуждайте и не будете судимы.. 🌹

Яду Хари

вот и не грешу,не осуждаю и не судим, и вам советую как это делать

Елена Разложко

делаю...а Вы высказались...и слава богу.. 😄

Al
Alisher.kurmanov

ннннннннннннеееееееееенннннннннннннннннееееееееееее я в этом неучяствую чёртовы геи ой что я щяс написал

Al
Alisher.kurmanov

я в тот день фигней стродал

Кариночка )))

У меня в окружении есть такие, точнее были! Они теперь не общаются с внешним миром, им запрещают!!! O_o

Алена Есипова

мне кажется вопрос в корне не правилен. Скорее уж мусульмане кто из вас пришел к Аллаху от Христа

Елена Разложко

ну.....это по Вашему...А по сути какая разница!! 😄

Антон Владеющего Миром

В исламе за такое предательство смерть. В христианстве раньше тоже была смерть уготована.

Елена Разложко

какая ерунда..почитайте источники...Это дело каждого и личное..и никто не преследует.А обсуждать...дело плохое..судимы будете. 🌹

Антон Владеющего Миром

Это не личное дело каждого. Христианство близко к европейской идентичности, хоть и еврейская религия. Ислам - абсолютно чуждая и варварская религия, революционная, агрессивная.

Елена Разложко

Это Ваше мнение..спасибо что высказались. 😄

Наталия К-Ко

только христопродавцы!!!!!!!!!!!!!!терпеть ненавижу,вероотступников и клятводателей

Таня Сушкова

Глупый вопрос. Я за всех ответить не могу. Я - православная христианка.

Елена Разложко

глупо оценивать вопросы других...если не хотите..просто не отвечайте..Если Вы христианка...каковой считаете..тем более считать себя выше других- это великий грех.. 🌹

Кот Базилио

Два раза принимать присягу - предательство!!!

Елена Разложко

присяга...это одно..А вера....это дело каждого и личное.А обсуждать и осуждать это великий грех.Почитайте источники.

Кот Базилио

Вера - не памперс.... использованная не меняется!

Елена Разложко

кто кого использует...побойтесь.....не судите и не судимы будите.Не нужно говорить за всех..А каждый сам разбирется что и как...Я думаю Вы со мной согласны. 🌹

Кот Базилио

Нет! Вероотступничество один из самых тяжёлых грехов!

Елена Разложко

Это Ваше мнение...слава богу!!!! 😄

Yanka Egyptianka

моя подруга и очень быстро, почти сама(

Табуретыч

Христиане отрёкшиеся от Христа никогда ими не были.

Чёрный Альбинос

Мусульманка - покрестись !!! };-(

Елена Разложко

хочу побывать в народе... 😉

Чёрный Альбинос

В каком это смысле я не понял? ;)Тебя камнями мусульмане не побьют? O_o

Елена Разложко

да нет.....один из них рядом.....охраняет 😄

Чёрный Альбинос

Вот он тебя и зарэжэт, за общение с неверными !!! 😄

Владимир Кузнецов

Ой Елена, смелая вы женщина!!

Владимир Кузнецов

В мечеть где идёт молебен заходит здоровенный Иван, в руках у него огромный нож!! - Мусульмане есть,- спрашивает он?? На его зов откликнулся не менее здоровый Батыр:- Ну я мусульманин!! Иван:- пойдём выйдем? Вышли на улицу, Иван говорит:- Слушай Батыр, я свинью резал, а барана не разу поможешь?? Батыр:- Конечно!! Пришли они в Ванин сарай где лежал связанный баран. Батыр только размахнулся ножом, как у него зазвонила сотка. Послушав телефон он говорит Ивану:- Слушай друг меня начальник срочно вызывает, но тут сложного не чего нет, вот тут подрежешь, вот тут надрежешь, понял?? Иван говорит:- Конечно!! Батыр ушёл, а Ваня и так и сяк кромсал кромсал барана, а бедная скатина всё -Бе да Ме!! Короче у Ивана не чего не выходит, он весь в крови и в бараньих кишках опять бежит в мечеть! Заносится, а там мула!!! Иван:- Мусульмане есть? Мула:- Ваня вот тебе крест, ты последнего забрал!!!!!

Владимир Кузнецов

Скромны же вы на похвалы Елена???

Владимир Кузнецов

А вы вампир Елена!

Ли
Лифтёр

Грех это Веру менять.

есть и такие идиоты

Елена Разложко

почему...

потому что сменять веру, это все равно что сменить родителей и родину....

Елена Разложко

почитайте библию и коран..там ничего подобного не пишут...а принять или нет..это дело каждого..и личное.Никто не должен никого за это осуждать и обсуждать..

Это моё мнение и оно неизменно

Адский Кот Бегемот (Александер)

а кто язычество?

Елена Разложко

а это другой вопрос... 😄

Шалаев Александр

Нет такой нужды

Анатолий Овчаренко

Это абсурд...!!!

Жанат Сарин

главное Вера!

Жанат Сарин

это-я прав?

Жанат Сарин

опять не понятно)

Жанат Сарин

ну и ладно)

Ольга Усова

только не это

Елена Разложко

а что...

Ольга Усова

не хочу, не буду, и другим не советую...

Елена Разложко

НУ...СОВЕТЫ ЗДЕСЬ НЕ ПОМОЩНИКИ...А ЗА СВОЕ МНЕНИЕ СПАСИБО 🌹