Ирина

Какого это-жить в космосе, и хотелось бы вам там побывать?

Ответы · страница 3
Unknown User

там пусто, холодно и одиноко

Фаил Хайров

Да мы и так живём в космосе.

Фаил Хайров

Если честно,то конечно хотелось бы побывать.

Фаил Хайров

Хорошо,договорились,если я полечу в космос,то обязательно заберу вас с собой,а если полетите вы ,то вы за берёте меня!

Фаил Хайров

Вот и славно,трам -пам-пам!

Фаил Хайров

Хорошо пусть будет пара ра ру рам.

Ирина

Мы когда полетим спорить ведь не будем там?:)

Фаил Хайров

Да что вы ,там спорить будет некогда,я буду рулить звездолётом,а вы прокладывать путь на навигаторе.Так что вы даже будете самым главным человеком на корабле - штурман-навигатор.

Фаил Хайров

Готовтесь! Возьмите в руки ваши космические ложки,нужно оснвательно подкрепиться,до ужина звездолёт на Землю не вернётся!!!

Сергей Травуцкий

в коматозе (алкогольном)? 🙂

Сергей Травуцкий

В космосе не был, и не очень хочется. Высоты боюсь. 😉

Mihail Shirokov

ты в фразе овощ пропустила

Ирина

Отвечай на вопрос. Или вообще не отвечай

Владимир Асиновский

побывать--да. Жить там --нет

Людмила Иволга

нет,не хотелось никогда!

Виктор Малыхин

А, что это изменит?

Ирина

Да вроде как ничего. Интерес

Виктор Малыхин

Ну, разве что, но не надолго.

Ирина

что такое "комос"?

Ирина

да нет, я себя к умным не отношу. потому и спрашиваю. а вы умная?

Ирина

А вы что незнаете что такое космос ? Или только прикидываетесь. Столько людей ответило, но таких как вы еще не видела

Ирина

а вы слова умеете грамотно писать? если уж делаете ошибку,так хоть признайте это.

Ирина

А вы тут для того чтоб ошибки исправлять или на вопросы отвечат. ШКЛ. это кто или что?

Ирина

вопрос должен содержать в себе смысл-это как минимум. а что такое ШКЛ- не ваше дело.

Vi
Viktor

Хотелось бы.

Vi
Viktor

Да, но устроить это нелегко (если не говорить невозможно).