Юрий Матвиенко

что нужно сделать чтобы не было детских домов и семьи не рушились?

Ответы · страница 5
Светлана

Учить гражданскому сознанию и ответственности, стабильность в жизни и умения выстраивать отношения

Ти
Тинатин

Сложный вопрос. Не знаю 100% рецепта. Думаю в первом случае сострадание, а во втором любовь и терпение..

Александр Кудлаев

Юрок моё мнение-нужно просто любить и семья будет крепкой и дети счастливы,а вообще-это психология!

Юрий Матвиенко

Саня, нужно просто вернуть культуру Руси, наших предков, она вернется через детей, выпусников школы Счастье

Александр Кудлаев

Согласен-пожелаю только удачи в ваших начинаниях!

Raisa Fomina

Изменить сознание , учить азам семейной жизни, ввести культуру семьи и через лет 70 это сработает....

Юрий Матвиенко

Вы все правильно говорите, а еще нужно что бы семьи жили там где чистый воздух и чистая вода, тогда мысли будут ясными и не будет болезней, а чистый воздух там где растут деревья, т. е. сады, поэтому нужно их высаживать миллионами, энергии поменяются тогда на более добрые и люди постепенно выздоровеют и перестанут уничтожать сами себя

Fa
Faya

Все зависит от нас,взрослых..Как воспитаем своих деток,так и будет...Прививайте семейные ценности..

Елена Родичева

В Израиле нет Детских домов и беспризорных животных..Не надо изобретать колесо,учитесь у других..

Юрий Матвиенко

и там нет разводов? Я учусь у собственных предков, которые жили на Руси, они могли создать гармонию во всём и понимали в полной мере что такое энергия любви и значение семьи в жизни всей вселенной

Елена Родичева

В чем тогда проблема? Рассказывайте это россиянам)))

Юрий Матвиенко

я не только рассказываю, но и езжу по дет домам и школам провожу экопраздники "будущее Земли зависит от тебя " с высадкой деревьев, а также строю дом на Родной земле, что бы взять из дет дома как можно больше ребятишек

Елена Родичева

Это здорово! Мое Вам уважение..Но мне кажется голодного нужно научить ловить рыбу,а не давать ее с рук.Проблему надо искоренять у основания..А это прежде социальная защищенность граждан+ культура семейных отношений...

Юрий Матвиенко

Конечно, на систему образования подаются иски в верховный суд за преподавание ложных знаний и ценностей в школах, пока дети будут получать такие знания в дет садах и школах, общество не поменять

Елена Родичева

А на это уйдет,при правильном подходе не один десяток лет...Но тяжело бороться с системой в одиночку....У Кремля теперь другие задачи..увы.

Гульназ Бейсеева

Морально неустойчивых людей стерилизовать, чтобы не плодились, наркоманов, алкашей и так далее

Юрий Матвиенко

а я бы создал условия для взращивания нового поколения с большей скоростью мысли людей, с большей нравственностью и прозорливостью

Гульназ Бейсеева

Очень мудро, но это утопия

Юрий Матвиенко

Для меня это реальность, потому что я эти условия уже почти создал

Гульназ Бейсеева

Каким образом,если не секрет

Юрий Матвиенко

Это школа "Счастье" Ничего значимее и важнее счастливой семьи на Земле не существует, ибо только в семье человек бывает счастлив. Самая главная наука - наука о Счастье. Можете набрать в поисковике и увидеть сами

Helen D.

Наладить быт людей, то есть, предоставить возможность всем работать и нормально зарабатывать.

Рита Рукомойкина

дать возможность мужчинам зарабывать столько,чтобы женщина могла сидеть дома и растить детей

Назира Исабекова

быть добрее! хороший вопрос,,,чувства сострадания и взаимопонимания нет сейчас у людей в общем

...

К сожалению ничего, были, есть, и будут, а так бы в первую очередь мамаш кукушек стерилизовать!

Elena Polyakova

Платить родителям пособие на своих детей в том же размере хотя бы, сколько платят на приемных

Невушка Невушкина

Обратиться за руководством к создателю брака. И пользоваться этим руководством на практике.

Невушка Невушкина

Красиво написали. А согласно точки зрения творца, женщина помощница мужа, а он её глава. Т.е. на нём лежит ответственность за семью, а женщина создает в доме уют и атмосферу, помогая мужу и поддерживая его главенство и авторитет. Извините, что не так красиво. может быть даже приземлённо, но по сути- это основа благополучия семьи. разумеется при взаимном уважении супругов.

Юрий Матвиенко

Это одно и тоже, знаете кто такие Арии? Это тот человек который всю жизнь поет вдохновенную арию жизни, а вдохновляет его на эту песню женщина и она тогда тоже становится арией. Только в конце жизненного пути Ведрусы (два рода Веды и Русы арийской цивилизации сохраняющей культ УРА) могли себя назвать Арием. а слово боярин означает большой Арий.

Невушка Невушкина

А что вы думаете о происхождении жизни на земле?

Юрий Матвиенко

Бог создал девятый план бытия вместе с человеком, который являет собой центральное гармонизирующее звено вселенной, всех планов бытия. до девятого плана стоит восьмой, что означает вечность. Вместе с девятым планом было создано созвездие Деви, которое сейчас называют Большой ковш. там живут души Родов белых Ведов (Арийцев белой цивилизации) А Земля это место для творчества и воплощения души, т. е. человека (Чела вечного), но это очень большая тема, в двух словах не расскажешь, скажу только что эта информация исходит от духов дольменов, людей ушедших в вечность что бы сохранить и передать свои знания своим потомкам живущим на Земле.

Невушка Невушкина

Ну а что думаете о смерти? О состоянии человека во время смерти и дальнейших перспективах или их отсутствии?

Елена Кэт

Здравствуйте.в Саратове их почти нет.1дом и детей чел 15.наверно надо быть терпимее друг друну

Юрий Матвиенко

Здравствуйте! Сейчас их расформировали, прикрыли, переименовали, В Краснодарском крае и ростовской области нет ни одного, всех детей разобрали люди добрые. Но это не значит что семьи не рушатся и родители не бросают детей. Позавчера попал случайно в пансионат семейного образования. Как выяснилось это детский дом, последний в одинцовском районе.

Елена Кэт

Это печально.и как им там детям в новых семьях

Светуня

семейные ценности прививать детям с детства, а унас об этом никто не думает, живем как попало

Юрий Матвиенко

Вы правы, только в семье человек бывает счастлив, самая главная наука в жизни это наука о счастье

Ирина Ирина

Про семьи не знаю. Тут все сложно. А детей надо просто не бросать. Помнить, что они у тебя есть.

Ольга Проворова

нормальную зарплату платить и обеспечить всех работой и жильём.Как обещали наши правители.

Та, Что Грезит

бороться с пьянством. В детдомах почти все дети-социальные сироты, то есть-изъятые из семей

Надежда Фодорова

чтобы были семьи хорошие. любили друга и уважали. тогда и дети будут расти в любящей семье.

Юрий Матвиенко

Спасибо, семья это космическая единца, самое главное в жизни вселенной

Алекса Иванова

жалко женщин.. они такие беспомощные.. Если бы государство им помогало, не было бы такого)))