Николай Бульйон

Верите Вы или не верите, РЕАЛЬНОСТЬ остаётся РЕАЛЬНОСТЬЮ - человек стареет, высыхает, становится сморщиным, страшным, бессильным из-за недостатка витаминов, минералов, антиоксидантов и других живых природных питательных веществ! Веришь?

Ответы
Ангелина Голубченко

От переживаний и встресов тоже Лекарство от молодости еще недоступно всем смертным

Николай Бульйон

http://www.agel.ru/production/gel_ceuticals/

Елена Машко

Если ему давать витамины,он все равно постареет.

Николай Бульйон

да, НО на сколько позже??? Можно состариться и умереть в 40 лет, а можно в 140 лет

Ко
Коляновна

НЕТ!Старость,как и болезни - в голове!

Николай Бульйон

Предлагаю по фактам лучшее в мире здоровое питание - суспензионные гели Agel. Все факты говорят о том, что суспензионные гели это лучшее, что есть на мировом рынке среди всех существующих продуктов здорового питания. В интернете есть много информации. Главный факт высокого качества и гарант качества - Алан Эштон. Вы хотите пользоваться лучшим по вере своей или по факту? http://www.agel.ru/production/gel_ceuticals/ будут вопросы, пишите. Николай

Маргарита

новерно

Николай Бульйон

супер продукция, я все мои родные пользуемся этой продукцией, супер

Николай Бульйон

да, это по другому не назовёшь!!!!!!!!!! Как это можно назвать по другому???????? Конечно рекламирую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Бульйон

Пользуюсь сам этой продукцией, мне нравится и по этому рекомендую, предлагаю другим

Маргарита

Если попадётся и я попробую