Хронит Бронхический

На что у вас, в основном, уходят деньги - на семью(жену, мужа, детей и т.д.), удовольствия(алкоголь, секс, развлечения), на продукты и жку...или на всё, стараетесь распределить?

–1
Ответы
Валерий

Ну сначала всё семейное, плюс автомобили, а то что остаётся в кубышку, потом что в кубышке накопилось, есть неприкосновенный запас, на мало ли, что, а остальное по очереди в расход по магазинам🤷‍♂️

Ольга

Стараюсь распределить,конечно,на всё хватает,сейчас обновляю бытовую технику и навожу красоту в загородном доме,поэтому,большая часть туда идёт.

Master Roma Mamedov

Жены нет и секса на стороне тоже,не пью и не курю,деньги трачу на жку,и не все остальное,на детей и на внучек

Мила Видная 🇷🇺

Секрет фирмы, сметы расходов я составляю за деньги, это моя работа, могу помочь даже потратить😉🤭

Хронит Бронхический

Спасибо...но я женат

Мила Видная 🇷🇺

Понятно, хотите жену проверить куда она деньги тратит😆😅

Хронит Бронхический

Она с моей карты тратит, я и так знаю

♦️
♦️Еsenija♦️

Конечно стараюсь распределить, в основном на продукты, жку, и развлечения, театры, концерты и т. Д.

Игорь

все равно на все не хватит. Поэтому пропиваем, как только получаем, смысл экономить...

Хронит Бронхический

...и на здоровье

Ме
Менслу

Я не считаю, куда сколько. Главное, что остаётся большая часть до следующей зарплаты

Агата Кристи

Старайтесь сами, у других не нужно об этом спрашивать, у каждого свои заботы....

Хронит Бронхический

Я спрашиваю что хочу и у кого...не нравится, мимо

Агата Кристи

Что Вы хотите, спросите у себя

Хронит Бронхический

...пора перестать с котами спорить...сразу банить

Леонид Музафаров

Живу один, денег трачу немного, в основном на текущие расходы (питание и ЖКХ).

Владимир Лунин

На кредиты, на содержание дочери,это обязательно, остатки на алкоголь...

Тимур )

На все это и уходит, как мне одна овца написала не ху.. быть нищебродом

Владислав Потанин

На Продукты и Жку так же трачу на одежду на всё хватает не жалуюсь

Хронит Бронхический

Эт главное, что-б хватало

Эл
Эля

Лично мои - просто на карту..я уже забыла, когда ими пользовалась

Хронит Бронхический

Хм...а на карте что?

Эл
Эля

Ну не знаю🤣🤣 нужно посмотреть

Хронит Бронхический

...посмотри...и больше не кури

Эл
Эля

Не курю

Алекс Венцель

Пенсии хватает только на ЖКХ, на еду,ну и немного на лекарства.

Хронит Бронхический

Надо поднимать

Валерий Сумский

На сынка подруга просит 12 тр/ мес, а также коммуналку платитт

Хронит Бронхический

Хм, в смысле, "просит"...алименты?

Валерий Сумский

Не, так.. Добровольно.

Юрий Хор. (Молодой)

На накопления. С таким доходом больше ни на что не хватает.

Ал
Алексей

бабулина голова пусть пухнет . я пойду носильщиком и все

Хронит Бронхический

На вокзале: Насильник, насильник...Я не насильник...Ну патаскун...И не патаскун...я бляха номер 6

Андрюля Андрюльковичь)

На все стараюсь распределить, только кроме ены её нет

А. Беркович

Я человек практичный и рациональный...хватает на все

Хронит Бронхический

Это главное, когда хватает

Ли
Лия

А как можно отнять деньги из семьи и пропить их??????

Хронит Бронхический

Сделать можно всё...было-бы желание

Ли
Лия

Это скотство.🤷‍♀️

Хронит Бронхический

Наверное...и когда жена, с карточки мужа, пошла за продуктами, а пришла без них, но с новой сумочкой...тоже скотство