Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Простота - одно из лучших качеств человека или одно из худших, как думаете?

Ответы · страница 4
Arletti

если простота искренняя - это одно, а если наивная или пофигистичная - то страшно

Диана Суринова

В разных ситуациях по-разному, с близкими надо быть простым, а с чужими не стоит.

Корлан Тайшибекова

Ну наверное простота из лучших,я так думаю,а как другие,у каждого свой ответ.

Наталья Сафонова

хоть и говорят: " простота хуже воровства" но с простыми людьми всегда уютнее

Cергей Толок

Это не качество, это достоинство... Но с простотой тяжело жить в нашем мире...

Алексей Кузнецов

смотря в чём она выражается-искренность это одно а глупость совсем другое

Ялена Nei

Простота смотря в чем Даже простой человек может быть сложным для кого то

Наталья Белкина

это не качество. Качество можно приобрести, а простота либо есть, либо нет

Офелия Согомонян

Одно из средних, но больше в хорошую часть идет....Были б все мы простыми...

Денис Старосвет

если это единственное качество конкретного человека то конечно худшее,

Иришка Смолина

простота-хуже воровства. иногда так может быть не комфортно из-за этого

Сергей Миршавко

Все зависит от того как человек им распоряжается в различных ситуациях

Елена Князюк

человек всегда должен оставаться загадкой для окружающих, это его щит.

Екатерина Новичкова

есть поговорка "Простота хуже воровства", иногда она весьма актуальна.

Фима Задунайская

Лучшее,что можно оставить себе ,становясь сложным с годами человеком..

Татьяна Ли

Иногда простота хуже воровства, смотря в чем это простота проявляется

Ирина Теплякова

говорят:"простота-хуже воровства".Нужно быть осмотрительней и хитрее

Феруза Маматова

В характере,в манерах,в стиле,во всем самое прекрасное это простата.

Ольга Меркулова

Говорят "Простота,хуже воровства".По ходу-так себе качество,дрянное.

Вр
Вредина

На мой взгляд, одно из лучших качеств, с таким человеком комфортно 🙂

Михаил Ломанов

да,конечно простой человек не напрягает)))

Вр
Вредина

Не зря же говорят' будь проще и к тебе люди потянуться':-)