Ги
Гита

Почему здесь блокируют нормальных людей.Что за травля такая?

Ответы
Андрей Дмитриев

Ага, и ещё не совсем матерные слова. Модератор, похоже сволочь и дятел. 😄

Ги
Гита

Ну

Дмитрий Голубев

Кто же Вас блокирует? Здесь помоему никого не блокируют...

Ги
Гита

Ну я тоже так думала уже трижды одного заблокировали кому то неугоден и ведут себя как хозяева

Ал
Александр

Это мафия.Заговор! Давайте их прирежем ночью?

Ги
Гита

Не)Ну если здесь такие правила то любой из нас может тут кому либо не угодить

Ал
Александр

Это и прикольно! Оттачиваем словесный аббордажный крюк...

Ги
Гита

Не )ну реально возмущает

Ал
Александр

Да ладно,забейте.Это всего лишь сайт для трёпа и ничего большего.

Ги
Гита

Ну)Только привык блин )

Аркадий Заславский

понравились наверное модератору

Ги
Гита

Вопрос до сих пор не снят)Неужели до сих пор не наладилось?)

Аркадий Заславский

Все по прежнему

Ги
Гита

Ну всё будет хорошо)

Аркадий Заславский

я даже не сомневаюсь

Галина

кто блокирует? кто нормальный?

Ги
Гита

ну кто здесь этим занимается

Владимир Гараган

И кто Вас заблокировал?

Ги
Гита

Не меня

Владимир Гараган

А кого7

Ги
Гита

да есть тут один человек и меняет ники а его всё равно кто то берёт и убирает сам не может с ним общаться и другим не даёт

Владимир Гараган

Так не бывает.

Ги
Гита

Бывает поверьте