Мила Алексеенко

Долгое время не могу восстановить Скайп, проходила по несколько раз все задания модератора,но ничего...Старый не подключают, с новым не получается. Возможно у кого-то есть точный алгоритм, поделитесь пожалуйста

Ответы
Виктор Шаламов

У меня после Нового года скайп перестал загружаться. Нельзя было развернуть на весь размер экрана, кнопка "развернуть" не работала. И загрузки не происходило. Стал искать способ в Интернете. Узнал, что браузер Эксплорер (Майкрософтовский) стал работать криво-косо. А скайп (тоже сейчас майкрософтовский) работает через эксплорер. В общем оперативно ( чтобы не терять связь) воспользовался сайтом web.skype.com Зашёл на него с браузера Мозилла. Оказывается, не обязательно загружать скайп на комп, можно просто открыть этот сайт и работать точно так же. Так и сделал чтобы общаться (Нужно только знатьсвой ник в скайпе и пароль. А контакты оказывается на сервере и сохраняются в любом случае, даже если компьютер поменять. теперь основную проблему удалось решить после того, как заново загрузил браузер Эксплорер (установил 11-тый) и стёр полностью и установил заново Скайп, Нужно было просто тщательно убрать не только программу но и связанные с ней файлы в регистре. использовал Рево Ун инсталлер для удаления. После чего всё заработало. естественно ник и пароль нужно знать для запуска вновь.

Мила Алексеенко

Ник есть, пароль не помню, давно было

Виктор Шаламов

Пароль можно изменить. Нажимаете строчку "Забыли пароль?" и далее следовать инструкции.

Мила Алексеенко

И вот тут самое "интересное" начинается, полная бесконечность

Виктор Шаламов

Не знаю. Я сто раз забывал и менял пароли без всяких проблем. нужно только внимательным быть.

Vytautas Valaitis

Проверьте язык набора скайп имени и пароля. Если пароль был короткий то возможно что новая версия Скайпа при переустановки его не поддерживает тогда попробуйте установить новый Скайп а потом переименовать пароль на старый

Мила Алексеенко

Пробую всё

Алексей Прибылов

через учётную запись в майкрософт. по входу в неё или при регистрации там новый скайп. точно поможет. если нет регистрации-зарегистрируйся, потом по ней войди в скайп. если нет-новый по ней. и пофиг админы.

Мила Алексеенко

Если можно, алгоритм прохождения в виде последовательности действий, если не очень трудно

Алексей Прибылов

скачиваешь. нажимаешь на закачку 2 раза. происходит запуск. выйдет окно-разрешить. разрешаешь. принимаешь лицензионку, галочку ставишь в квадратик. и нажимаешь-далее и далее-пока не выйдет-готово. жмёшь готово и на экране скайп.

Мила Алексеенко

Буду пробовать, спасибо

Алексей Прибылов

пиши если что.

Мила Алексеенко

Обязательно

Михай Ковалёв

зачем вам скайп? можно легко поставить на комп любой мессенджер и пользоваться, с Скайпом есть такая бадяга, нужно сначала удалить, реестр почистить, а потом заново инсталировать

Мила Алексеенко

Судя по всему проблема без решения

Михай Ковалёв

я же написал выше, возможно у вас есть знакомый который разбирается в компах, немного ручками поработать надо. Можно поставить программу CC Cleaner и с помощью ее отладить.

Мила Алексеенко

Увы, пандемия, приходится самостоятельно

Михай Ковалёв

Мила, в двух словах не помочь к сожелению

Мила Алексеенко

Понимаю

Vm
Vmrly

если вы не пользовались им давно, то вам следует знать, что скайп сменил владельцев, и со многими аккаунтами сейчас могут возникнуть проблемы. мне проще было создать новый.

Мила Алексеенко

Что я и пытаюсь теперь сделать, но не получается

Vm
Vmrly

даже новый зарегать?

Мила Алексеенко

Ну да, старый удалён

Al
Alexc

было что слетел скайп, а почта к которой привязан - давно уже не существует. через аккаунт майкрософт сменил привязку почты и уже через рабочую почту восстановил скайп.

Мила Алексеенко

У меня что-то другое

Андрей Всехмудрейский

Нах он надо? Все давно Viber используют. Как аська умерла, так и скайп загибается. Потому и зайти в него не можете, что ресурсу уже нет дела до какого-то случайного юзера.

Александр Гаврилов

О как...спасибо напомнили.....надо тоже скайп пошевелить давно там не был.....я кстати тоже несколько раз все это проходил...только с десятого раза наверно вошел....

Мила Алексеенко

Вам повезло

Александр Гаврилов

Сказочно

Совершенная Избалованность

Блин.... Там что то связано с майкросовтом... И ждать надо месяц.... А что именно не помню. Но я находила в инете. И главное- до конца доделать всё!

Мила Алексеенко

Дотерпеть до конца - самое сложное

Совершенная Избалованность

Потом я туда писала... Мне ответили, что я что то не доделала.... Я доделала, мне пришло письмо от них. И через месяц все наладилось. Скайп восстановился

Мила Алексеенко

Кто стучит - тому открывают

Марина

Прежде надо удалить старый вариант с помощью функции "удаление программ". Затем скачать установочный файл из интернета и установки

Марина

И установить новую версию.

Мила Алексеенко

Спасибо

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Скайп это уже отстой, у меня он тоже перестал работать несколько лет назад и я не парюсь, установите что нибудь проще и новее

Мила Алексеенко

Например что

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У вас ПК или ноут?

Мила Алексеенко

ПК и весьма старый

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А Винда какая версия

Мила Алексеенко

ХР ещё

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

http://winxpsoft.com/obschenie-windows-xp/

Мила Алексеенко

Записано, спасибо

Сергей

Я тоже не смог восстановить. Да и сейчас ватсап есть и вайбер. Да и на компутере можно аналогичную программу восстановить.

Мила Алексеенко

Для спецов на раз, а тут...

Сергей

Ну установите другую подобную программу, или у вас там остались контакты?

Мила Алексеенко

Нет, всё потеряно, пытаюсь заново

Сергей

Ну может к знакомым обратиться которые знают.

Мила Алексеенко

Возможно

Сергей

Желаю чтоб все у вас получилось.

Мила Алексеенко

Спасибо на добром слове

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Не новый подключал, а сегодня может проще ватцап, вайбер, а в контакте, вааще есть видеозвонки, простите коль что ни так.

Мила Алексеенко

К сожалению эти возможности недоступны

Cвой Человек

Точно такая же проблема,.Программу Скайп перестал поддерживать Виндовс,...Кто первый наладит, тот и поделится опытом,..

Мила Алексеенко

Подождём

Владимир Дружин

Вы помните свою учетную запись в майкрософт и адрес электронной почты ,которую предоставляли в скайп ?

Владимир Дружин

Должен быть запрос на входе в ск. о пароле и почте . Постарайтесь ввести без ошибок.)

Мила Алексеенко

Вводили. поступают новые вопросы и т.д.

Ильназ Ахтямов

всё 10 -11 минут не станет нашего мира , 1500 ядерных боеголовок , не более 8 минут. нам осталось жить 7 минут.

Ильназ Ахтямов

если кто то сможет уйти в ближайший мир... попробуйте

Ильназ Ахтямов

стоп мы уже все умерли..

Ильназ Ахтямов

не 1500 , а меньше

Ильназ Ахтямов

меньше нам хватит, поэтому я дурак что ли

Ильназ Ахтямов

я лучше Россию подниму.

Максим Jw

Бред свой прекращайте!

Ильназ Ахтямов

Ладно.

Сергей Васильян

Я недавно удалил старый не открывался и загрузил другой ( другую версию ) и всё нормально работает

Сергей Васильян

Ну в инете много версий скайпа выберите другую

Мила Алексеенко

Насчёт многих версий как -то было неизвестно

Сергей Васильян

Забейте в инет РАЗНЫЕ ВЕРСИИ СКАЙПА и выбирайте по " номерам"

Мила Алексеенко

Спасибо!

Павел

Никто и не подключит ничего, надо старый удалить с панели управления и новый скачать и поставить.

Мила Алексеенко

Спасибо, Павел

Павел

Смотрите все программы удаляются с панели управления - установка программ, ищем скайп и удаляем. Дальше в поисковике набираем "скачать скайп последней версии" качается установщик, его запускаем и следуем инструкциям на экране

Мила Алексеенко

Спасибо, добрый человек

Павел

Пожалуйста

Александр Соколов

У меня так же скайп пропадал,сделал запрос в Яндексе и теперь выхожу через него и всё работает.

Мила Алексеенко

ЗдОрово!

Александр Соколов

Попробуйте запросить через этот браузер.

Мила Алексеенко

Пробую всё

Александр Соколов

Удачи Вам!

Мила Алексеенко

Спасибо

Сашенька Рубинштейн

Нет, у меня вроде нормально работает, кстати скайп сейчас приуспел, мне очень нравится👍

Мила Алексеенко

Добраться бы до него