Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Свободу Расулу Мирзаеву!Пощечина не убивает! А вот врачи не оказавшие вовремя помощь Ивану и обрекли его на смерть!?

Ответы
Екатерина Цыганова

Вот честно не знаю... Он же убивать не хотел, ну ударил и ударил.. кто ж знал что последствия такие будут.. А врачи в нашей стране те еще.. не все могут оказать помощь

Сергей Таланкин

думать надо прежде, чем кулаками махать. Все-таки человека убил. Поэтому, считаю, правильно его осудили

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

у меня друзья там были и знают что и как! тогда что говорить о том что нужно не со всей бить?Это драка и нито ни когда не думает в ней, в этом и проблемы, одни говорят слишком много а другие заводятся с полтычка?

Сергей Таланкин

я не сказал, что не со всей бить, в драке этого не получиться. Я сказал, что нужно думать, прежде чем в драку лезти. Просто были случаи, я не знаю кто, может господь бог меня удержал, чтобы не двинуть промеж глаз или не выстрелить, но сдержался. И по прошествии времени, считаю, что поступил правильно.

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

ну вот! я говорю что тут виноват не только Расул, но и врачи и все должны понести наказание, а не только расул как козел отпущения! то что завелся с полтычка дак это не правильно!

Сергей Таланкин

конечно все, но Расула предстаили как профессионала, поэтому такое суждение

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

да это правда но и врачи то же проффесионалы!)

Елена Сорока

Врачей вообще практически нет возможности засудить, по их ней халатности много людей уже пострадало.

A9
Arch 93

Да он вообще света увидеть не должен. И мы постараемся, чтобы он никогда не вышел. Слава Руси!

Кр
Кристинка

то что врачи наши халявшики это неоспоримое док-во,в остальном ничего не могу сказать

Ма
Марина

Не суди,да не судим будешь...мало информации,чтобы иметь свое мнение...темная история...

Ке
Кенжа

да я тоже за свободу!жалко Расула.просто врачи приехали не вовремя!

Татьяна Вожжова

вообще-то, это очень сложная ситуация. И фиг его знает, что и как.

М)
Мария )

у нас врачей то толком нет... все с покупными дипломами...(((((((

Rauan Kaldbaev

этика врачей именно сегодня не вкладывается в рамки!!!!1

Елена Кальницкая

не совсем согласна, руками махать тоже вредно

Маргарита Мещерякова

Жестокость и разгильдяйство....вот результат

Ласка Я

Он спортсмен,должен был силу рассчитать

Катерина Жданова

я не знаю Расула, но врачей бы казнила...

Ольга Сафонова

меня там не было.судить не берусь

Наталья Бухарова

эээ... чего-то я не в теме

Лариса Дягилева

Совершенно согласна!

Евгений Петряков

да да врачи суки!!

Рожденная Львицей

мирзаева надо расстрелять и врачей судить....хотя бог всех рассудит??

Евгений Петряков

за что его расстрелять то??

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

да не обращей внимания женщины никогда не в чем не разбирались1

Рожденная Львицей

а у мужчин мужская солидарность

Рожденная Львицей

и спорить бесполезно кто прав..музжчины или женщины

Аэлита Звездная

это вы о чем?

Игорь Меньщиков

Только бог решает кому жить Врачи лишь делают точ то могут Но все в руках господа