На
Наталия

Когда у нас кончатся хамство,глупость и безграмотность?

Ответы · страница 3
Лидия Зубова

Когда каждый начнёт с себя. А коль это несбыточно, то никогда не закончатся.

Леонид Шоков

Когда перестанет быть актуальной фраза . Кто был никем , тот станет всем .

Олег Зеленый

никогда а хамов становится столько что уму не постижимо и это не предел

Лариса

Вот здесь я тобой согласна!!!

Лариса

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Геннадий Курнавин

доооолго ждать еще. сейчас возродился дебилизм.пока его искоренишь....

Татьяна Иванова

Увы, люди все разные, и желания у всех разные, и воспитание, и ................

Юрий Питеев

После бандитских 90-х это наоборот набирает силу. Народ начал звереть.

Санура Сыздыкова

когда быть хамом, глупым и безграмотным станет осуждаться обществом

Вадим Печерников

Как тока пастроим светлае будусчее,так сразу всё это и закончится!:-)

На
Наталия

Сам напросился,а кровушки пролил.....

Вадим Печерников

И без этого кровища фонтаном лилась-на фронте. Идеи то больно хорошие были:землю крестьянам,фабрики рабочим. И дал ведь! Уж потом коллективизация,колхозы,раскулачивание и лагеря.

Вадим Печерников

А знаете,я гордился союзом,он былмогучей и надежной страной и она обо мне заботилась

На
Наталия

И я тоже,да все,наверное,патриоты!

Вадим Печерников

Извините,мне пора.Спасибо за общение!Всего доброго!

Unknown User

У меня они поистине неисчерпаемы. Если у вас кончатся - обращайтесь.

Andrew Sharypov (Россия)

Действительно. А куда тогда все это девать? Вот и делятся избытком!

Ирина Неизвестная

надо повышать культурный уровень народа. Несите культуру в массы!

Елена Удача

как только человек начинает об этом думать так это и прекращается

Юрий Юрченко

Наверное тогда, когда мы все это без остатка выплеснем наружу.

Вовка Фомин

а надо? как мы тогда будем отличать воспитанных людей от иных?

Владимир Сезонов

Наверное никогда, старайтесь не замечать, дистанцируйтесь ...

На
Наталия

Стараюсь-не всегда получается!

Владимир Сезонов

Это нормально, свойство человеческого характера. И я тоже, но это эпизоды ...

Елена Родичева

О! Этого добра навалом как бензина в бензоколонке! Никогда! )))

Светлана Ахметзянова

когда вырастим новое поколение... что посеяли ,то и пожинаем...

Андрей Худасов

Когда люди займутся делом. А не будут пьянствовать огульно. 🙂

Николай Шерышев

Когда все наше правительство с депутатами скинуть от власти

На
Наталия

Эт вы девяностых не помните!

Николай Шерышев

А с тех пор ничего не изменилось

Николай Шерышев

Вот нефтяная эйфория пройдёт и увидите 90е года

Николай Шерышев

Уже дожили посмотрите на цены в магазине

На
Наталия

Жрать завязываю,уже легче!

Кобра 13*****

ну что вы)) они только начали развиваться. то ли еще будет!....

Кобра 13*****

таааак.... кто-то март почуял 😉 😄

Кобра 13*****

это где? у нас метель-зараза опять

Сергей Шевчук

служил в домодедово не на много климат отличается

Сергей Шевчук

ну зима календарная а на улице тепло.

Кобра 13*****

это для меня вообще не приемлемо. для меня зима - всё, что ниже +10