Елена Гордеева

Хочу найти бывшую однокурсницу и подругу-Елену Серову(Усть-Каменогорское пед.училище им.50-я СССР), перерыла весь инет--глухо. ПОМОГИТЕ НАЙТИ по принципу цыганской почты!!!!!!!!!

Ответы
Оксана

Серовых много,нужно более подробную инфрмацию,этого мало(((

Елена Гордеева

Раньше жила в Казахстане, село Таврическое, прекрасно играет на фортепиано, прекрасной души человек, 1971 года рождения.

Оксана

дааа,походу нас тут не поняли ,уходим((((

Елена Гордеева

в смысле? может быть информация спонтанно передана, но не маловажная, вокруг таких, как она, всегда собираются люди, летят, как бабочки на огонек!!!!!!! Кто-то же должен с ней общаться!!!!!!!!люди

Елена Гордеева

Возможно вы и правы, надо подойти серьезнее к проблеме:

Оксана

конечно))) это живой человек))) понимаете меня , а не игрушка)))

Елена Гордеева

Елена Серова(1971г.р.), уроженка села Таврического, ВКО. Окончила пед.училище им.50-я СССР в 1991 году, по специальности воспитатель в дошкольных учреждениях. Вышла замуж, родила дочь (Настя), разошлась, повторно вышла замуж, так у нее появилась вторая дочь Настя. Перебрались из Казахстана в Россию, а вот куда... Вопрос не из легких. Скорее всего мой адрес при переезде потеряла (сама пережила такую ситуацию недавно, но спас инет, надеюсь и сейчас поможет.)

Оксана

ок))

Елена Кузмичева

желаю удачи!а может у неё нет интернета....

Елена Гордеева

может, но есть две дочери, обе Насти, так судьба сложилась!

Никачка =))))***

извини но несмогу помоч*

Esmee Hunt

.

Елена Гордеева

жаль, но если вдруг... жизнь она непредсказуема

Сергей Базыкин

Ищите в однокласниках

Олень Стю :з

обратись в жди меня 😄

Елена Гордеева

писала, пока никак.

Олень Стю :з

ого...

Елена Гордеева

но надеюсь.

Га
Галина

не могу помочь

Елена Гордеева

а принцип того, что на нашей планете каждый 11-ый человек является друг другу родственником, причем кровным!(не я считала).. Значит по теории вероятности достаточно обратиться за помощью к11 людям и объяснить им в чем проблема! И мы на яву увидим действие этой теории!!!!!!!!+ сделаем доброе и приятное дело. И в конце концов Россия-не весь земной шар. Я верю в удачу!!!!!!!!!!!!

Га
Галина

попробуем )))))

Артем Чеченешкин

Посмотрю

Галина Скоморохова

не слышала

Наталья Бутусова

это как?

Елена Гордеева

Информация передается от человека к человеку и не обязательно только по инету. Земля слухами полнится--народная мудрость!! Искали же раньше как-то людей и находили, почему не использовать старые методы и новые технологии??????