Наталь

Караченцов умер...
Повспоминаем любимые роли?

Ответы
Владимир

Любимые: Трест который лопнул, Короли и капуста, Подпасок с огурцом, Собака на сене, человек с бульвара Капуцинов...... Не любимые: все последнии сериалы.

Леонид Музафаров

Мне больше всего запомнилось в фильме Криминальный квартет. С одной стороны жаль, с другой стороны последние двенадцать лет это уже не жизнь была...

Александр

О да, светлая ему память...Сегодня "Юнона и Авось" у нас по местному, в его честь... Все роли характерные, душой играл, настоящий Артист.

Наталь

Да, Саша. Здравствуйте! Никогда не была в него по-зрительски "влюблена", но если видела его в перечне актеров, фильм смотрела всегда)) Лица необщее выражение - это то, что делает человека "звездой". У него оно было!

Александр

Добрый вечер.

Андрей Борейко

Долгая, долгая память! Владимир Бусыгин "Старший брат", Билли Кинг "Человек с бульвара Капуцинов", Урри "Приключения Электроника".

Сергей Богатов

Валентин Озерников "Маленькое одолжение",Урри "Приключения Электроника",Василий Ходас "Белые росы",Черный Пес "Остров сокровищ".

Андрей

да много.. Урри)) Из человека с Бульвара Капуцинов)) Белые Росы нравился фильм, но там не из за него. Хотя он там тоже органичен.

Александр Вольхин

Спроси у молодёжи кто это и чем он знаменит . не ответят. а вы в \лёт\ смогли бы сразу назвать . хоть какую нибудь его роль.?

Наталь

Я - да.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Фактически умер сейчас.. А так... А любимых ролей много, Старший сын, Урий из Электроника, Человек с бульвара Капуцинов...

Наталь

ДА... рано он из обоймы выпал... Отмучился.

Ал
Алиса

...артист умер в Московской городской онкологической больнице около 9 утра 26 октября. Царствие небесное... очень жаль

Ал
Алиса

🖼 Николай Караченцов в роли Билли Кинга в фильме «Человек с бульвара Капуцинов»

Наталь

👍

Ал
Алиса

скорбим...

Гарсон №2

То поколение актёров уходит. Сейчас тоже много хороших актёров. Но с теми не сравниться. Урри , классный он был.

Св
Светлана

криминальный квартет, старший сын, собака на сене, юнона и авось, дорога капуцынов, приключения электроника

Сергей Самоварщиков

Интересная и наверное первая его роль студента ВХУТЕМАСа в фильме о Ленине "Штрихи к портрету"

Бортинженер Летающей Тарелки

Мне из его поздних ролей нравятся фильмы "Львиная доля" и "Цирк сгорел, а клоуны разбежались"

Аминат Хатит

Да ,эти фильмы

Дмитрий Табунов

Белые росы. Маленькое одолжение. Приключения Электроника. Человек с бульвара Капуцинов.

Танѩ

"Старший сын","человек с бульвара Капуцинов","Юнона и Авось","Петербургские тайны".

Андрей Григорьев

Граф Резанов из Юноны и Авось. Так эту роль никто более исполнить не может.

Наталь

Согласна.

Pilot Pirks

больше всего я люблю эту песню в его исполнении

Александр Ефимов

Ури... это с детства.Приключения Электроника,кажется фильм назывался.

Лу
Лундор

Белые Росы Приключения Электроника Человек с Бульвара Каппуцинов

Наталь

👍

Александр

ури ури где у него кнопка, гарри где мой бифштекс, старший сын