Олег Тарасов

С историей уже разбираются и почти разобрались, с физикой тоже дело времени, а вот антропология чем вас не устроила. В чём ересь.?

Ответы
Сибирский Инквизитор

Почитайте книгу Бушкова он там все очень здорово развенчивает. Антропология держится на простой ГИПОТЕЗЕ Дарвина, которая просто возникла в нужном месте в нужное время. Все остальные предположения в рассчет не брались и в итоге мы сейчас имеем то, что имеем - кучу притянутых за уши псевдодоказательств и ничего более. Истины там нет.