Марина Попова

как жить дальше?после смерти мужа-ощущение одиночества во всем мире?будто вакуум вокруг?

Ответы · страница 2
Александр Барышев

Не надо унывать, если не можешь найти вторую половину для дальнейшей жизни то это не смертельно, а начни жизнь для себя и детей

Анатолий Кошик

проводила ево и порадуйся за нево что он сейчас живёт без проблем иразвивается и лет через 7 придёт в новоё рождённооё тело

Вера Воробьева

это пройдет через год , это чувство пустоты и растерянности , просто останется память, постарайся отвлечься, займись собой

Сергей Король

недавно похоронил жену а на следущий день после ее смерти родился внук у дочери не знаю-живем как о все вместе-веселее

Раушан Бектемирова

жить ради детей, видно хорошо жили, тяжело терять близких, не падайте духом, впереди много интересного, время лечит

Сергей Макссимов

Я соболезную Вашему горю, но позвольте дать Вам несколько советов, не я их придумал, но они работают. Позволите?

Марина Попова

Спасибо!Я с большим вниманием выслушаю ваши советы...

1A
1973Aga Aga

но жизнь продолжается...хотя иногда кажется, что мёртвым повезло больше. но мне всегда любопытно - а что дальше?

Елена Лбова

соболезную, но придется привыкать к другой жизни без него,к сожалению не вернёшь, а жизнь продолжается............

Елена Лбова

такова жизнь, крепитесь, удачи Вам!

Валерий Галеев

В Вашей ситуации универсальных рецептов не существует... К сожалению... Но в любом случае - нужно жить дальше!

Марина Попова

спасибо!Понимаю...У единственного сына скоро дочка родится-а я как робот....

Валерий Галеев

Тем более!!! У Вас есть надежда, может быть именно в ребёнка поселиться душа Вашего мужа... Чтобы быть ближе к Вам.

Марина Попова

все возможно....спасибо на добром слове!!!

Светлана Лукашева

Поблагодарить Бога за то, что этот человек был в Вашей жизни, и живите дальше со светлой памятью о нём...)

Марина Попова

спасибо дорогая!!!!за теплые слова и поддержку!!!

Александр Капустников

Перейдите из души в разум. Мы все там будем и встретимся, смерти нет, есть переход в духовную жизнь.

Алёна Артёмова

Живите с любовью к нему. Было бы хуже , если бы он ушёл к другой и была бы ненависть. Так я слышала.

Марина Попова

спасибо!!!с моей сестрой такая история произошла....

Алёна Артёмова

Ну, вот. Даже есть живой пример. Как она думает о бывшем?

Марина Попова

ненавидит- и она и дети!!!даже отказываются с ним общаться...

Елена Левицкая

сочувствую вам очень, начните делать добрые дела, измените свою жизнь, она ведь продолжается...

Бахром_С

Сочувствую... Боль от утраты не проходит .... Но надо жить дальше. .. Молитесь за его душу почаще...

Олег Иванович Яцына

Все пройдет. Пройдет и это. Наверное остались детки, так ради них стоит жить и им радоваться.

Ruslan Tabakov

Живите,это нужно пережить,и советов Вам никто вразумительных не даст,даже этот не читайте.

Олег Сурков

потерпи,отвлекись чем нибудь,больше общайся с нормальными людьми,со времннем будет легче.

Георгий Иващенко

соболезную вам. Однако, мне помогли друзья. Попробуйте повернуться к людям и судьбе лицом.

Марина Попова

спасибо!скоро у единственного сына родится дочка...но они далеко....наверно поэтому ТАК тяжело...

Георгий Иващенко

Так поезжайте к ним. хотя бы на время. Во первых общение с родными людьми, во вторых предродовые заботы отвлекут, а уж когда родится внук (внучка) тогда вообще хандрить будет некогда

Марина Попова

пока нет такой возможности....должна находиться здесь...работа....

Марина Попова

как оказалось-незаменима....

Георгий Иващенко

пожалуйста. Держитесь. Вы еще нужны.

Рустик М........

Жить праведной жизнью,молиться,чтобы встретиться с ним,после Судного Дня,-в Вечной жизни.

Михаил Калинин

Что тут сказать, время лечит. Дивите дальше, займитесь собой, сделайте то о чем мечтали!!!)))