Alla Lala

А путинские нацики всё продолжают здесь орать: Свободу Палестине!! Вопрос: ОТ КОГО свободу-то?? На них никто не нападал. Это то же самое, как если бы в 1942 году орали бы: Свободу Третьему Рейху! 😄

Ответы · страница 2
Free Palestine

Свобода Палестине от террористов во главе США и Израиля

Alla Lala

а путинским троллям слова не давали!

Виктор Дубилей

Не все так однозначно . Тоже мне , нашла сравнение

Alla Lala

а чем не сравнение? И Путинская Рашка и Палестина и Третий Рейх - фашистские страны..напавшие на других.

Виктор Дубилей

Вот это познания . Ты хоть знаешь откуда взялся Израиль . И какова его начальная площадь . И за счет кого он раздвинул границы . Откуда тебе знать . А кто допустил создание Израиля ?

Alla Lala

Оттуда же..откуда взялась Украина, ЮАР, Индонезия..и ещё десятки стран. Тема не об этом!

Виктор Дубилей

Нет . Израиль особая тема .

Alla Lala

У Вовки Путина и террористов из ХАМАС? )))))

Виктор Дубилей

Израиль был создан при поддержке Сталина кажись в 1948г . Что бы ослабить влияние Англии у Арабов . Поэтому Евреи его чтят . А твоя эта фейковая писанина для идиотов . Там проблемы гораздо глубже и десятки лет . Впрочем ты не разберешься . Тебе только Путин нужен

Alla Lala

и?? А Рашка была создана Борькой алкашом в 1991 году и что? 😆

Ирина Отставнова

Получается, что нацики не Россия, а ЕВРЕИ!

Лос Ещё-Один-Лос

какая ж ты всё-таки ебанутая! я восхищён!

Alla Lala

ЗАЯВИЛ ПУТИНСКИЙ ТРОЛЛЬ!😆

Ар
Арт

террористы друг друга всегда поддержат

Alla Lala

так и есть..

Случайный Свидетель.

ООН.сказал.Геноцид арабов устроили.

Alla Lala

арабов? 😆 С 6 века АРАБЫ уничтожают белое население планеты.. И НИКОГДА этих тварей никто не пытался уничтожить, олух! Учи матчасть.

Случайный Свидетель.

Не я сказал.Это представитель ООН.Арабский мир богаче евреев.Они скрутят их.Эта Палестина сделает из евреев..Ну,что нибудь да сделает.

Alla Lala

Сам понял, что сказал? ))))

Случайный Свидетель.

Конечно.Могут и шашлык.А могут и работать заставить.Весь масульманский мир за Палестину.Мне по честному..всё равно.

Alla Lala

естественно..)))) а за кого должны быть муслимы? Только за своих..за муслимов. Однако Египет беженцам из Палестины ОТКАЗАЛ..))))

Ан
Андрей

ебанашка изучи вопрос в начале

Alla Lala

брысь под лавку, путинский тролль!

−1
Владимир Анатольевич

Евреи захватили Палестину

Alla Lala

когда?

Владимир Анатольевич

Погугли Бапка Гороскопша

Alla Lala

то естъ никогда😄

Юрий

кацапьё - что с них взять

Alla Lala

🤷‍♀️

Contele_Dracula

Свободу Румынии 🙆‍♂️

Герцог Альба

а как лучше ответить????

Alla Lala

🤔

ск
сергей кравцов

От жидов свободу дура

Alla Lala

на них напали жиды??

Alla Lala

факты в студию!

World See

А что не орали то?🤔

Alla Lala

у них не было великого фашистика Вовки Путина! )))

World See

🤣да лан,нашего пусть возьмут

Alla Lala

😄

World See

а то надоел уже всем,и хоронят его,и опять вытаскивают из могилы...а так без него спокойней будет

Alla Lala

это верно..

World See

🤝

Игорь Когда

Дура спать ложись

Alla Lala

у нас тоже льёт..

Alla Lala

и не говори.. чудо какое-то, да? В Германии и ВДРУГ дождь! 🤦‍♀️

Игорь Когда

Ну не в ЛОНДОНЕ ЖЕ И ВИКИ НЕТ

Alla Lala

🤦‍♀️

Игорь Когда

 я спать скоро пойду надоело и скучно

Аптер Пётр Яковлевич

Верно,Аллочка

Alla Lala

🤝

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Вот уж точно)))

Василий Тимощук

ВЫ это - зря !

Св
Светлана

Фашисты они.

Василий Тимощук

да, КТО, же ?!

Alla Lala

ты

Василий Тимощук

обоснуй ?🤬

К А Й Ф У Ц И Й .

🤣🤦‍♂️🤣

Alla Lala

🤭🤝

Ма
Майк

Угомонись.

Alla Lala

брысь под лавку, тролль путинский!

Принесённая Ветром

Бредите?

Alla Lala

констатирую..

Принесённая Ветром

Нацики не имеют национальности... Здесь все говорят о вещах, в которых не разбираются

Alla Lala

🤦‍♀️