Роман Моисеев

какие марки авто вам нравятся?

Ответы
Наиль Гимранов

Те,которые я не могу себе позволить.И любой здравомыслящий ответил бы также. Да, еще я люблю "Запорожец". Багажник спереди, двигатель сзади, ну чем не машина...........

Marina Simonenko

виллис -фронтовая машинка - вездеход, из современных -- самоделкм домашних конструкторов, они создают такие машииночки,ОООООООООООООО!!!!!!!!!!Форд обзавидовался

The Present

феррари, астон мартин...ну так что с того? езжу то на сузуки. Нравится квартирка на Елисейских Полях, а живу в душной атмостфере Москвы...

A*
Any *

обожаю машину huindai ix 35 белая... Я не знаю какой у неё привод или хорош ли мотор, мне она понравилась внешне, и всё!

Лариса Садкова

из реальных: ауди,БМВ. А про остальные, там где названия похожи на нецензурные слова, фиг ли грезить.

Ольга Петрова

Сейчас у мужа рендж ровер, до этого ничего не испытавала, как к новому авто. одним словом -корабль!!!!

Dina Давида

Дэу Матисс, Ситроэн Пикассо, Пежо 207, и Вольво, а ещё Фольц Жук, который прошлого века - кругленький.

Наталья Ульянова

моя любимая машина Москвич, лучше и практичнее не бывает, а из современных конечно Мерседес

Чи
Чиганачка

Только BMW Mers и PORCHE ... Ну еще CHEVROLET TrailBlazer с полным фаршем хорошая машина... Из русс - Приора

Марина Игнатенко

Ничего не понимаю в этом.Мне нравится все, что меня везет, не ломается и мне комфортно.

Илистый Прыгун

Я практически не разбираюсь в автомобилях, но эстетически меня впечатляют ретро авто

Инна Абрамова

Разные,препочтений нет)главное чтобы была скорость,выносливость и минимум поломок))

Oksana Yurikova

нет разницы какой марки машина, главное чтобы требованиям хозяина соответствовала.

Дмитрий Поляков

американцы нравятся весьма - додж, понтиак, плимут...особенно - эпоха мускулл-каров!

*-Юluя-* .

О май гад. К примеру Тойота Кэмри. Ну а далее тебе таких машин и подавно не видеть 😉

Татьяна Макарова

мне пофигу лишь бы не ломалась, могла проехать по бездорожью и мало бензина жрала

Людмила Троссель

Многие!!! Важно: комфорт, техн. показатели, цвет... ( а про мани-мани вообще молчу)))))

Оп
Опа

ну нравится могут типа - Инфинити, а вот ездить на какой - єто уже другой вопрос))))

Инкар Жанкобаева

машины это моя слабость))) инфинити моя любимая машина. киа,лексус,ламборджини))))

Галина Ковалева

Илюш, я больше на 11 номере..хотя этой весной хочу пойти учиться на вождение....