Ир
Ирина

Люди.Будьте сами-собой! Спрашка создана-для общения Живых- с живыми!..А не для того-что б мерятся знаниями в Википедии! Андестен? Пишите свои! вопросы! Делитесь !

Ответы
Fallen Angel

А ещё это сайт больше русскоязычный, чтобы отвечая не приходилось заходить в онлайн переводчик, чтобы понять о чём спросили. Надеюсь понятно?

Ир
Ирина

И что?! Никто..Никогда не разрушит связи родных людей- Украина-Россия! Никто Никогда! Скорее =Сдохнет сша..и иже с ними!

Fallen Angel

Я не против Укрминч, только Вы то, пытаетесь учить всех и я бы лично скорей бы понял более родное "Вразумили?", чем Вами же пожелавшей сдохнуть, американизированное "Андестен?"

Владимир Голощапов

Ириша, поясните пожалуйста значение слова Андестен.

Ир
Ирина

Типа-Пониимаете?..Объяснила?

Владимир Голощапов

Иринка, я задаю вопрос не из вики. что такое звезда?

Ир
Ирина

Ва.пора.спать!

Владимир Голощапов

Ай-яй яй! Уходите от ответа! Не буду Вас затруднять. Звезда это космическое тело у которого процесс излучения преобладает над процессом поглощения.

Ир
Ирина

Да..Владимир...-открыли мне глаза..на определение слова-Звезда..!!!!А я то дурочка...:)))))) Удачи!

Владимир Голощапов

И Вам того же.

As
Asman

и я говорю какой размер члена должен быть

Ир
Ирина

бай...асман!

Сэм Классный

Не задавайте заумных вопросов.Вот и всё.

Ир
Ирина

Можно и так!

Сэм Классный

Общайтесь,без злого умысла.

Ир
Ирина

Все бы это понимали!

Сэм Классный

Я считаю с юмором надо отвечать.

Ир
Ирина

Юмор-не все понимают:(

Сэм Классный

По вопросу видно.

Александр Былков

полностью поддерживаю-это не викторина

Ир
Ирина

Спасибо Саша!

As
Asman

прикинь я сильно страдаю

Евгений Кононов

Вы очень красивая

Ир
Ирина

И очень несчастная...

Евгений Кононов

А почему ????

Ир
Ирина

Вдова 5 лет..и сын вдовец!

Евгений Кононов

Правильно Ириша

Ир
Ирина

Спасибо Жень!

Halim Binali

😇 👍 🌹

Валерий Гусак

Молодца!!!

Ир
Ирина

Не буду!

Валерий Гусак

... А, что так? 😞

Ир
Ирина

Смысла нет!..........

Валерий Гусак

Понял... Жизнь продолжается... Всё будет хорошо, обязательно будет!

Ир
Ирина

Спасибо Валера!...Спасибо!