Ел
Елена

или я фартовая? или тут в основном маньяки?

Ответы
Владимир Чаюн

Вы как только на свет появились вы уже автоматом фартовая , тобишь с такой внешностью надо благодарить Бога за каждый день прожитый в этом прекрасном им созданном мире и радоваться что у меня есть глаза я могу созерцать всё что он сотворил , цветы леса равнины озёра и моря и всех их прекрасных жителей, слышать пение птиц , шелест листвы , слышать наконец голос Мамы .Что у тебя есть руки и ноги и ты сегодня тоже можешь творить добро.Благодарить за то что получила от Него столько любви через близких тебе людей и не только,за то что он дал тебе такое доброе сердце что бы ты отдавала её окружающим и получала от него ещё больше .Помни ты самое прекрасное творениеи купленное дорогой ценой,смертью Иисуса Христа.

Владимир Чаюн

Вы как только на свет появились вы уже автоматом фартовая , тобишь с такой внешностью надо благодарить Бога за каждый день прожитый в этом прекрасном им созданном мире и радоваться что у меня есть глаза я могу созерцать всё что он сотворил , цветы леса равнины озёра и моря и всех их прекрасных жителей, слышать пение птиц , шелест листвы , слышать наконец голос Мамы .Что у тебя есть руки и ноги и ты сегодня тоже можешь творить добро.Благодарить за то что получила от Него столько любви через близких тебе людей и не только,за то что он дал тебе такое доброе сердце в котором с

Владимир Чаюн

Вы благославенная и Бог к вам благовалит с момента как вы появились на свет с такой более чем приятной внешностью, и верующий в сына Бога Отца Иисуса Христа принявшего смерть за наши беззакония и наши грех и на третий день воскресший силою Духа святого.Получая спасение души по благодати тобишь бесплатно

Ад
Адский

Я добрый маньяк и зовут меня Тихон, такая судьба, что душою двояк. Прохожих насилуют, но очень по-тихому, а как же иначе, я же добрый маньяк

Рачко Игорь

Напишите мне свою дату и время рождения и я скажу вам,фартовая вы или нет,или подскажу где фарт искать....

Рачко Игорь

у вас мягкий характер, очень любите похвалу и всячески ее зарабатывайте. Именно поэтому вы много помогаете другим, легко входите в любую компанию, заметны в ней, так как стремитесь привлечь к себе внимание, чтобы в дальнейшем получить благодарность за приятную встречу. Вы умеете слушать другого, если он не пытается давить на вас. Очень редко используете давление на другого человека. Вам часто не хватает твердости в отстаивании своих взглядов, и вы стремитесь к независящей ни от кого профессии, однако стремление получать похвалу толкает вас на поприще врача, учителя. Зачастую вам не хватает целеустремленности и своей самооценки, что занижает Ваши цели. Это про характер.

Ел
Елена

19.06.1989 можно на эту еще

Рачко Игорь

Ваш избранник? Я могу посмотреть вас на совместимость...

Рачко Игорь

В контакте найдите меня... и добавьтесь в друзья,мне так будет проще работать

Рачко Игорь

В майле отвечу на все интересующие вас вопросы.

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Была бы фартовая, уже давно бы со мной в одной кровати валялась..Ты неудачница понимаешь,ты лузер.😂🔥

Yana

Вы нас раскусили...ну очень быстро...да!!!! Мы все маньяки...и охотимся на фортовых

💀Жека💀

Тут маньяки, и отбросы общества, среда специфическая и контингент в придачу.

💀Жека💀

Ну вот я там 30 лет жил и знаю всё о том как там "спокойно" 😂

Ел
Елена

не знаю, я не парюсь по этому поводу

💀Жека💀

Это хорошо. А меня напрягало что люди там рабы, и их доят а взамен ничего. Поэтому налоги платить там бессмысленно, мои знакомые этого не делали, и правильно делали. Ту паразитскую власть которая ворует наши налоги а взамен шиш, вообще надо посадить в тюрьму. Все таки многие от туда выбераются, и я вот рад что тоже наконец-то оттуда выбрался, хоть иногда ностальгия по прошлым былым временам бывает.

Ел
Елена

русский народ не изменится как власть не меня - мне так кажется

💀Жека💀

Ну да, народ аморфный, а те "люди" что просочились во власть сплошь и рядом бандиты с бандитскими замашками и своими алчными амбициями. Они что туда лезут из-за желания улучшить жизнь народа ? Да конечно же нет, ради своих собственных целей. Если бы хотели улучшить жизнь народа то было бы сейчас в России всё по другому, но ведь нет. Народу вещают лапшу на уши, так как все почти СМИ пляшут под дудку бандитской власти и реабилитируют её вешая лапшу на уши о дутом величии, народ это всё съедает в силу неумения фильтровать информацию. И главное живут в болоте и защищают эту бандитскую власть, этож надо как быть зазомбированным ? План бандитской власти идет по плану и реализуется 100%. А вообще каждый народ достоин своей власти, ибо вся власть принадлежит именно народу а не меньшинству. Захотел бы (народ) выгнал бы всю эту бандитскую шайку из Кремля, но ведь нет, лучше так помирать и платить живя в болоте.

Станислав Михальков

Есть и нормальные люди . Даже таким,как маньяки в жизни счастья хочется!!!

Де
Дед'уктор

Так радуйтесь.) Где еще стока эмоций и переживаний переживёте?..))

Ел
Елена

точно))))надо на все смотреть с позитивом))))

Ведающий.

Осторожней гуляйте по закаулкам Спрашки...тут есть и вурдалаки)))

Владислав

Ну не все же! Я вот не маньяк. Го по кладбищу гулять в полнолуние!

Владислав

Просто люблю тишину.

Владислав

В городе и там не всегда тихо.

Екатерина

Тут есть нормальные парни. Но видимо ты притягиваешь других

Ел
Елена

нет попадаются и нормальные

Екатерина

Вот видешь. Как в жизни. Разные бывают

Ел
Елена

просто в жизни столько не попадается))))

Капля Радуги

Тоже жутко везет на них.наверно все таки тут одни маньяки)))

Ел
Елена

я с вами полностью согласна)

Капля Радуги

И главное скажешь нет и все равно лезут. Бывает даже сразу в личку со своими предложениями

Ел
Елена

вот вот! а еще а давайте пообщаемся в ватсапе

Ro
Rospis

Вот теперь фартовая, я сюда вернулся, я не озабоченный...)))

Ro
Rospis

Будем знакомится? Я Андрей...)))

Ro
Rospis

Я раньше под этим ником был просто. А не заходил уже месяца 3 наверно, и не заметил что система сманила на имя, по привычке представился...)))

Ro
Rospis

Там долгая история, но я уже привык к нему...))) Ему уже наверно года 4, если не все 5...))

Ел
Елена

работаю, дети все как и у всех)

Никому Никабельный

Маньяком можешь ты не быть, но сексуальным быть обязан !

Я!

а что в твоем понятии фартовая? и причем тут маньяки?

Я!

так это просто - меняй характер и не будут приставать)))

Ел
Елена

я вообще ни к кому не лезу!!! надо наоборот что ли?

Я!

так дураков и маньяков везде много, не обращай внимания

Махсуд Досымов

какие маньяки а слово фартовая -отсюда поподробней

Ильдар

Потому что нельзя быть на свете красивой такой))

Ильдар

))

Роман Титов

Маньяки. Они везде. Они заполонили эту планету ))