Телеграфное Агентство Сссрефии

38 млн рублей потратят на гонорары приглашенных артистов власти Уфы. С 450-летием города уфимцев приедут поздравлять юрий антонов-79 лет ,гарик сукачев-64 года и олег газманов-72 года . По данным сайта госзакупок, гонорар антонова составит 11,5 млн руб., газманова — 8,6 млн руб., сукачева — 7,7 млн руб., сообщает «Коммерсант-Башкортостан». Помимо вознаграждения артистам, будут оплачены их дополнительные требования, указанные в райдерах. Так, питание коллектива антонова, гостевой райдер, программа пребывания артиста, а также перелет, проезд и проживание коллектива обойдутся в 4,8 млн руб. Аналогичные услуги для газманова и его коллектива оценены в 2,2 млн руб., сукачева — в 3,2 млн руб. А как жа безтрусовходящий путинюргент шаман ? не хватило деньжат? только на старую совковую рухлядь хватило ?

Ответы
Ве
Ведьмак

За приезд в куев Анжелика Джоли 20 миллионов баксов, Шон Пен 12 миллионов, Бен Стиллер 14 лямом... Всего затрачено более 280 лямов баксов. А ты тут русские рубли считаешь. 🤣🤣🤣

Гадкий Койот

Не путинюргент, а путинюгенд.
Там не агитплощадка, а развлекуха для старпёров.
Злишься, что данилку-сердючку не пригласили?

Вячеслав Чистяков

Галь, почему ты не президент, если все про планету знаешь? не задумывалась, почему в дурке сидела?

Плод Твоего Воображения

Хлеб - 1 батон
Пиво 1,5л
Колбаса - 1 батон
Сыр - гр200
Кока кола или спрайт 1,5
Что-нибудь к пиву

Павел Пахин

Галя , много калек с войны побираются , в твоём салорейхе ?? Молодых много среди них ?

Николай И. М.

Новая дерьмократическая пидоросня к своим, в Укралину и на запад свалила..))

Михаил Цветаев

тоже верно..надо вот этих хлопчиков прикупить..)))

Михаил Цветаев

Рагуль!..а ты случаем не знаешь,сколько стоят эти ультрамариновые клоуны?..🤔😉

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

И чмонькам рф еще "дед Бидон" не до вподоби.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

По любому Байден лучше чем пуэн!👍😂

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

У Трампа лучше ухи.

Бабушка Морошка

элрктроэнергия-то хотя бы будет?

Телеграфное Агентство Сссрефии

🙂🤷‍♀️ вопрос конечно интересный ... посмотрим

Ar
Ari

Дом престарелых выезжает хором)

Телеграфное Агентство Сссрефии

ага 🙂 любят меня , как и я их

Ar
Ari

Вот как значит выглядит взаимопонимание и любовь!😂

Ar
Ari

Телеграфное Агентство Сссрефии

🙂 вот такая любофффь с русней-путиноидами ,🤷‍♀️

Ar
Ari

Моркофф)

Alex Dark 🇷🇺

Тебе какое дело страна банкрот?

Ни
Ника

Бредишь российскими новостями

Ти
Тихий

Тебе б романы писать для ЕГЭ.

Nikola Mahkov

-помогают нищим артистам!--

Андрей Каширин

Ну да.. Праздник у людей..

Митяев

Тебе какая хрен разница?

Вечеслав Дмитриев

ты же под них зажигала

Ол
Олег

ну это по российски

Правдоруб

Хохлобот

Андрей Лапин

дура