)))Kошечка Русская)))

Методом тыка бесплодие только лечится?

Ответы
Мария

причем здесь метод тыка,бесплодие это не болезнь а свойственость организма, и эту проблему можно обойти стороной только медицинским путем((, хотя есть исключения когда партнеры сами могут решить эту проблему, не прибегая к дорогим услугам медиков))

Федот Макуха(Mc-Ukha)

У вас какое то странное построение предложения, не очень русское...Вы не из Германии? Мне кажется, было бы правильнее так--"Бесплодие лечится только методом тыка"...

Читалка Орджоникидзе

не, у нас в стране это уже традиция, передающаяся от поколения к поколению, и ним лечится, ремонтируется, учится, и т. д. и т. п......

Срань Господня

если все таки не помогло, то этим же методом можно выбрать себе ребенка за пол цены на вьетнамском черном рынке

Андрей Гайченко

Ну почему?...им все лечится...))..последнее время ни в одной области нашей жизни другого метода не наблюдается..)

Евгений Крэйзифрогович

Как йода-мастер говоришь ты, мой юный падаван. Тыка методом лечится аденома простаты только.=D

Vladislav Babenko

не знаю, мне кажеться лечиться все.
безвыходных ситуаций не бывает.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕ ТОЛЬКО, ЕЩЁ КАК МИНИМУМ КОМП..... НО ЭТО НАУЧНЫМ ТЫ-КОММ!!!)))

John Hardwell

нет скорее всего... но с вами я бы попробовал и не раз !!!! :))))

Виктор Посесор

Вы ошибаетесь сколько не тыкай все равно безтолку

Танюшка .......

Многие бесплодные - радуются фактом материнства..

Уралис Асфаганов

ПОШЛИ ОДНИ КОШКИ. ОБРАЗНО ДА.СМОТРЯ ЧЕМ ТЫКАТЬ

Танзиля Ганиева

неверно, методом тыка бесплодие не вылечишь)))

Валентина *********

Методом тыка можно и вылечится успешно! 😄 😄 😄

Михаил Пузян

Ты как мне кажется в этом деле кошку съела

Сергей Кирилюк

А я про другие методы и не слышал вообще....

Soul

Есть целая наука лечения прикосновениями

Ан
Анатолий

Хорошо сказано ,наверно это у многих так .

Руслан Тукаев

Вы просто наверное не в России живёте)))))))

Александр Боченков

как можно живого человека пись...й тыкать