Кира Пономарёва

я думала это весна...а это оттепель..........

Ответы
Галина Локтева

Рано ж ещё,зима пока.У нас тоже то тает,а по утрам замораживает.И мы по льду,если не удержался,значит расшибся.

Леди Мила

да, очень скользко

Валерий Дягилев

Лучше оттепель. Хоть это тоже нехорошо Чем затяжная ядерная зима. Которая совсем плохо🥶😱😰🫥

Леди Мила

😢🤦‍♀️

Св
Свят

Где где оттепель ??? Снег валит не переставая ,у тракториста ..опа уже наверное деревянная ))))

Леди Мила

+ 3

Натка М_Мак

Не поверишь, с работы шла сейчас и эта песенка в голову пришла, а тут твой вопрос 🙂

Леди Мила

Телепатия🤣

Шагарьян Хайретдинов

Кем работаешь, Наташа? Если это не гостайна

Натка М_Мак

Дома буду, расскажу

Шагарьян Хайретдинов

Так ты в Мск? Мои приезжали из Мск. Она заболела перед самым отъездом

Натка М_Мак

Не, я имею в виду, что с работы приду домой и расскажу))

Марина Матченко

нет,это не оттепель,это просто твое настроение и твое отношение к происходящему!

Алекс Венцель

Да, всю неделю было +2 градуса и всё растаяло, а сегодня выпал снег...

Леди Мила

у нас снег с дождем.

Hi
Hiреr

я думал это любовь, но потом понял что сижу рядом с обогревателем)

Леди Мила

😱🤣👍🤦‍♀️

Татьяна Салова

Привет, люда! Я рада весенней оттепели, а вот зимняя не к стати)

Леди Мила

Таня, тыщу лет тебя не встречала!! Я тоже рада.. но придут и морозы. А хочу весну.

Татьяна Салова

И я тебя давно не встречала. У меня другая страница. Старая закрылась. Давай на этойу дружить!

Леди Мила

А меня банили на полгода.. вдруг решили простить. Я тебя добавила в друзья

Татьяна Салова

Спасибо, очень рада!!!

Леди Мила

Привет!

Татьяна Салова

Привет, мила!

Анатолий Муйтуев

Мало ли ты о чем думала! Всегда после оттепели Колыма...

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь. Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?🤔

Glаdiator (Woodland, Са)

Да.😏

Леди Мила

🤦‍♀️

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, это же "Спрашивалка".😉 Или Вы хотите , чтобы я задал Вам другой вопрос?🤔

Леди Мила

от вас я ничего не хочу

Glаdiator (Woodland, Са)

А мы здесь ни при чём.😉

Александр Евченко

Мила но носик шарфиком прикройте-оттепель заразная

Леди Мила

Хорошо, Сашенька, как скажешь

Сармат Искандеров

А я календарь перевернул, и снова третье сентября

Леди Мила

👍

..
...

Тоже подумала что весна! Так уже хочется))

Леди Мила

увы.. морозы на неделю...

..
...

☹️
На все выходные

Инка Всесвятская

Ах как я была влюблена, и что теперь... 😁

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍👍🍓

Тимербулатов Рамис

Доброе утро Мила ,с возвращением 🙂💐

Леди Мила

Рамис, спасибо! Рада вам.

Bob Rob

да вообще плюс три дождь со снегом ....

Леди Мила

и у нас

Bob Rob

циклон лишь бы не в новогоднюю ночь

Леди Мила

вроде бы маленький минус обещают

Светлана Спицына

Я так хотела любить , и чтож теперь?)

Леди Мила

🤷‍♀️😢

Светлана Спицына

Такая сука , селяви)

Леди Мила

ну да.. селяви

Светлана Спицына

Любовь приходит и уходит .Такое свойство у нее.Боятся этого не стоит , совершенно .Она вернётся все равно.Любовь нечаянно нагрянут ,скогда тебе совсем пиз@ец , Не ждёшь ее , и ведь не знаешь , какой ты все же молодец!) Эта песня о любви) Такая сука , селяви)

Alex Dark 🇷🇺

Гололёд, хоть из дома не выходи

Alex Dark 🇷🇺

Седня вроде +1 обещают, должно пу лучше стать

Леди Мила

До НГ так и будет.. а к рождеству морозы обещали

Alex Dark 🇷🇺

Хз я смотрел теплынь на южном Урале

Леди Мила

так на Урал погода от нас приходит.

Alex Dark 🇷🇺

Это точно

Moon Light

Точно. Снежку подвалило снова.

Ina Jin D Rin

Да а вчера будет похолодание

Ina Jin D Rin

Именно, празднуйте и не навязывайте другим

Ina Jin D Rin

Просто многие удивляются, как это, в моей семье всегда 2 рождества и всё, первое наверное более связано с происхождением, второе - более обыденное, если так можно их разделить

Леди Мила

да хоть 10, по разным обрядам. Что люди навязывают свое мнение. И 14 февраля - День Влюбленных, и Хеллоуин, зачем запрещать и осуждать?

Ina Jin D Rin

Ну, свои мозги 🧠 в чужую голову 🤕 не вложишь

Леди Мила

👍🤷‍♀️