Александр Себихов

Из телефонной трубки доносится грудное меццо-сопрано со старомосковским прононсом:
- А куда я попала?
Мужественный баритон участливым тоном:
- А куда Вы целились?
А Вы всегда попадаете туда, куда целитесь?

Ответы · страница 4
Руфина Заинуллина

всегда...

Александр Себихов

Можно попробовать...
Все ли цели, которые Вы ставили перед собой, достигнуты?

Руфина Заинуллина

Основные да... но есть мечта маленькая...Посетить с внуками Дисней Ленд..в Париже. 2019 году..

Александр Себихов

Мечта - это мечта... Желаю её осуществления!

Belochka-Zimnaja L.

увы..!🤓

Александр Себихов

Не стоит переживать - это норма, нельзя же быть во всём образцом, так можно и напугать своей идеальностью...😉

Belochka-Zimnaja L.

Ну до идеальности мне уже не доплыть.. ))))) хоть бы разок прицелиться прилично..!

Раушан Бектемирова

снайпер

Александр Себихов

Не все могут быть снайперами...

Инесса Самойлова

Всегда !

Александр Себихов

Ну вот и как после этого верить женщинам?

Нина Ермак

Если бы

Александр Себихов

Не переживайте - это нормально!

Лора Исаева

не а )))

Александр Себихов

Представьте себе на минутку, что было бы, если все всегда попадали...

Александр Себихов

Ничего интересного!
Предположим на минутку, что Вам лично приглянулся интересный мужчина...
"Прицеливаетесь", бах! И он Ваш...
Но тут же он понравился другой... Бах, и его уже нет около Вас...
Бардак!

Александр Себихов

Жизнь - это своеобразные олимпийские игры на вылет: в каждом соревновании победитель, то есть попавший в цель, только один, все остальные - только участники...

Крыска Лариска

нет

Александр Себихов

И правильно! Во-первых - честно! А во вторых: всегда попадать было бы неинтересно - слишком предсказуемо, никакой интриги...

Валентина Храмова

НЕТ

Александр Себихов

Нормально! Не всегда же можно выигрывать?!

Ольга Лобацевич

да

Ольга Лобацевич

если неизбежно, то , значит, и полезно....никуда нам не деться от этого!

Александр Себихов

Хм... Неизбежное полезно? Смерть неизбежна, однако можно ли её с читать полезной?😗

Ольга Лобацевич

а как же???? Вы представьте. как можно жить в 90 лет??? это мучение....!

Александр Себихов

Зельдин, однако, жил, и, думаю, не мучился!
Думаю, что о физической форме надо заботиться с детства - спорт, только не высших достижений, а для себя, в удовольствие позволит и в 100 жить с удовольствием!

Ольга Лобацевич

да, ну....? Поговорим позже...

Любовь Горшкова

да

Александр Себихов

Это чаще... 🌞