Де
Дерсу

Всё-таки странные у нас законы. "Молодой человек, ворвавшийся в банк, угрожал предметом, похожим на пистолет..." Может он так банковских работниц на танго пригласить зашёл?

Ответы
Ольга Крайникова

Ну что тут скажешь, давольно странный метод. Оригинальные ничего не придумал?

Де
Дерсу

Все не так просто и безобидно уж. Если охрана его подстрелит, а пистолет окажется игрушечным, то и отвечать будут за расстрел безоружного как бы...

Nadezda Koroleva

Вполне возможно, ну, законы у нас, просто драконовские...

Де
Дерсу

Вы не поняли может. Охране нельзя в него стрелять, вдруг пистолет деревянный, отвечать придётся...

Nadezda Koroleva

Не переживайте вы так сильно, берегите себя

Людмила Ильницкая

Какой интересный способ приглашения на танец.))))))

Де
Дерсу

Конечно. Ещё и деньжат девчата щедро отвалят...

Людмила Ильницкая

Сомневаюсь. Насчет отвалят.

Де
Дерсу

Отвалят, отвалят! Даже сами в мешок складут!

Людмила Ильницкая

Конечно. Жизнь дороже всяких бумажек.

Де
Дерсу

То-то и оно...

Нина Курбатова

Ага... и в руках морковка, для лучшего зрения...

Нина Курбатова

Да уж... а у нас весной

Де
Дерсу

У вас реки равнинные, снег тает равномерно. А у нас реки все с гор текут, а там снег тает позднее, медленнее...

Нина Курбатова

Ну, почему же, и летом коренная вода идёт

Де
Дерсу

Слабоваты ваши речки...

Нина Курбатова

Зато и разрушений меньше)

Ирина Чарикова

Ага. Чтоб танцпол банкнотами покрыть.

Де
Дерсу

Ну типа того...

Ирина Чарикова

Не могу поддержать Ваше предположение.

Де
Дерсу

И не надо. Я по понедельникам не танцую.

"..........."

Ну, да... Кто посмеет отказать?

Де
Дерсу

Ага. А охране надо попросить его предъявить разрешение на оружие...)))

"..........."

Культурно.

Де
Дерсу

Вот-вот. А ежели оружие незаконное, то просто прогнать его в шею!

"..........."

Видимо, всё должно происходить именно так... как по сценарию. Депутаты работают. Народ всё видит.

Де
Дерсу

Видимо если человек пришёл грабить банк, то некогда разбираться, настоящее ли у него оружие...

"..........."

Ну, да, конечно.

Ольга Моисеева

пистолет для чего

Де
Дерсу

Для серьёзности и убедительности. Просто так денег никто не отдаст...

Ольга Моисеева

так на танец же приглашают

Де
Дерсу

Это закон так охраняет преступника уж.