Ирина

Кубанский губернатор не впервые негодует по поводу Хэллоуина: два года назад в своем твиттере он указал, что это не праздник для кубанцев. «Вряд ли тем кубанцам, кто 9 мая шагал в колоннах "Бессмертного полка", нужен Хеллоуин», — написал он.Значит есть еще здравомыслящие чиновники?

Ответы
Александр Луньков

Какой же он здравомыслящий, если позволяет себе решать за миллионы людей, кому и что нужно? И какое отношение имеет праздник бывших союзников по той войне к 9 мая? бред. Если что, мне Хэллоуин совсем не нужен ))

Ирина

«Воспитание в духе патриотизма начинается с уроков истории — но это не значит, что мы читаем ее только в книжках, мы сами ее создаем. Идеология казачества применима к современным реалиям, и мы видим это на примере нашего края. Мы боремся за культуру, поем наши казачьи песни. И на Кубани больше нет валентинок и хэллоуинок, — подчеркнул Кондратьев. — Чашка для чая пустой быть не может. Если мы сами не нальем, то нальют другие. И наши дети будут им давиться».

Александр Луньков

Другими словами, господин Кондратьев предлагает поместить подрастающее и уже не подрастающее поколение в стерильные условия. Надеюсь, Вы опнимаете. чем это грозит при случайном контакте в не стерильной окружающей средой? Как в 90-х...)

Ирина

вы не поняли наверное.какие стерильные условия он предлагает?

Александр Луньков

Я понял. Поинтересовался.

Петерис Камп

Неясно только одно-кого запомнили больше-ужастики или реальную победу над истинным врагом-вот это страшно.

Евгений

Не нужен ему Хеллоуин? Пусть не празднует. Какое его дело, что хотят или не хотят праздновать другие?

Евгений

Ничего коварного, этот вопрос (как и предыдущий) логично вытекает из Ваших же утверждений. Так запретить?

Ирина

кто то что то запретил?

Евгений

Ну вот кубанский губернатор хочет запретить Хэллоуин. Вам хочется запретить валентинки в детскиих садах...

Ирина

хочется.вы бы видели как это происходит и тоже бы захотели запретить.а впрочем вы же индифферентны

Евгений

Что именно происходит? валентинки в детскиих садах? однополая любовь? Как-то не так происходит?

Анатолий Муйтуев

Безусловно. Надо вообще законодательно запретить все подобные американские веяния.

Ирина

зачем.пусть будут на любителя.а вот внедрять конечно не стоит.надо сохранять свои традиции

Анатолий Муйтуев

Свои традиции сохранятся только тогда, когда их оберегают. Иначе просто будут формальности.

Иван Мишичев

Здравая мысль. Почаще бы нашим чиновникам здравые мысли в голову приходили.

Ирина

«Воспитание в духе патриотизма начинается с уроков истории — но это не значит, что мы читаем ее только в книжках, мы сами ее создаем. Идеология казачества применима к современным реалиям, и мы видим это на примере нашего края. Мы боремся за культуру, поем наши казачьи песни. И на Кубани больше нет валентинок и хэллоуинок, — подчеркнул Кондратьев. — Чашка для чая пустой быть не может. Если мы сами не нальем, то нальют другие. И наши дети будут им давиться».

Иван Мишичев

Очень верное замечание. Мне тоже все эти Хеллоуины не нравятся.

Ирина

молодежь поприкалываться хочет а ниши не особо сейчас молодыми занимаются.вот и повелись на праздничек заморскитй

Realistka

есть. Я тоже не понимаю этот праздник, и день Валентина тоже.

Ирина

«Воспитание в духе патриотизма начинается с уроков истории — но это не значит, что мы читаем ее только в книжках, мы сами ее создаем. Идеология казачества применима к современным реалиям, и мы видим это на примере нашего края. Мы боремся за культуру, поем наши казачьи песни. И на Кубани больше нет валентинок и хэллоуинок, — подчеркнул Кондратьев. — Чашка для чая пустой быть не может. Если мы сами не нальем, то нальют другие. И наши дети будут им давиться».

Юрий Фадеев

какое отношение кислое имеет к круглому? только ПГМ!

Ирина

что такое пгм

Леди Мила

Но ведь есть и другие кубанцы, которые не шли там..

Ирина

«Воспитание в духе патриотизма начинается с уроков истории — но это не значит, что мы читаем ее только в книжках, мы сами ее создаем. Идеология казачества применима к современным реалиям, и мы видим это на примере нашего края. Мы боремся за культуру, поем наши казачьи песни. И на Кубани больше нет валентинок и хэллоуинок, — подчеркнул Кондратьев. — Чашка для чая пустой быть не может. Если мы сами не нальем, то нальют другие. И наши дети будут им давиться».

Трофимов Владимир

Так это губернатор... а что думают его дети?

Ирина

«Воспитание в духе патриотизма начинается с уроков истории — но это не значит, что мы читаем ее только в книжках, мы сами ее создаем. Идеология казачества применима к современным реалиям, и мы видим это на примере нашего края. Мы боремся за культуру, поем наши казачьи песни. И на Кубани больше нет валентинок и хэллоуинок, — подчеркнул Кондратьев. — Чашка для чая пустой быть не может. Если мы сами не нальем, то нальют другие. И наши дети будут им давиться».

Марина Рандина

и он прав,я то же за его негодование

Ирина

«Воспитание в духе патриотизма начинается с уроков истории — но это не значит, что мы читаем ее только в книжках, мы сами ее создаем. Идеология казачества применима к современным реалиям, и мы видим это на примере нашего края. Мы боремся за культуру, поем наши казачьи песни. И на Кубани больше нет валентинок и хэллоуинок, — подчеркнул Кондратьев. — Чашка для чая пустой быть не может. Если мы сами не нальем, то нальют другие. И наши дети будут им давиться».

Ирина

🙂

Иван Ковтун

ну конечно это же казачий род.Любо

Ирина

«Воспитание в духе патриотизма начинается с уроков истории — но это не значит, что мы читаем ее только в книжках, мы сами ее создаем. Идеология казачества применима к современным реалиям, и мы видим это на примере нашего края. Мы боремся за культуру, поем наши казачьи песни. И на Кубани больше нет валентинок и хэллоуинок, — подчеркнул Кондратьев. — Чашка для чая пустой быть не может. Если мы сами не нальем, то нальют другие. И наши дети будут им давиться».

Иван Ковтун

рад читать подобные строки

Ирина

тоже

Петр

Да. Это не наше...

Ирина

конечно

Татьяна Колбецкова

Наверное есть!

Ирина

это радует

Татьяна Колбецкова

Вот и отлично!

Elchin Kuliyev

не вижу связи

Ирина

«Воспитание в духе патриотизма начинается с уроков истории — но это не значит, что мы читаем ее только в книжках, мы сами ее создаем. Идеология казачества применима к современным реалиям, и мы видим это на примере нашего края. Мы боремся за культуру, поем наши казачьи песни. И на Кубани больше нет валентинок и хэллоуинок, — подчеркнул Кондратьев. — Чашка для чая пустой быть не может. Если мы сами не нальем, то нальют другие. И наши дети будут им давиться».

Elchin Kuliyev

ок. в принципе я со всем согласен. Под вопросом только здравомылие чиновников))

Ирина

хоть кто то радеет за молодежь и патриотизм

Elchin Kuliyev

ок

Вл
Владимир

Молодец👍

Ирина

согласна

Вл
Владимир

Я тоже

Ирина

«Воспитание в духе патриотизма начинается с уроков истории — но это не значит, что мы читаем ее только в книжках, мы сами ее создаем. Идеология казачества применима к современным реалиям, и мы видим это на примере нашего края. Мы боремся за культуру, поем наши казачьи песни. И на Кубани больше нет валентинок и хэллоуинок, — подчеркнул Кондратьев. — Чашка для чая пустой быть не может. Если мы сами не нальем, то нальют другие. И наши дети будут им давиться».

Вл
Владимир

Это правильно, даже нечего добавить)))

Сергей Хрулёв

Слава богу!

Ирина

да

Светлана Лайкова

Это радует

Ирина

«Воспитание в духе патриотизма начинается с уроков истории — но это не значит, что мы читаем ее только в книжках, мы сами ее создаем. Идеология казачества применима к современным реалиям, и мы видим это на примере нашего края. Мы боремся за культуру, поем наши казачьи песни. И на Кубани больше нет валентинок и хэллоуинок, — подчеркнул Кондратьев. — Чашка для чая пустой быть не может. Если мы сами не нальем, то нальют другие. И наши дети будут им давиться».

Re
Ren.

Он тупак

Ирина

неужели

Re
Ren.

Аха

Ирина

«Воспитание в духе патриотизма начинается с уроков истории — но это не значит, что мы читаем ее только в книжках, мы сами ее создаем. Идеология казачества применима к современным реалиям, и мы видим это на примере нашего края. Мы боремся за культуру, поем наши казачьи песни. И на Кубани больше нет валентинок и хэллоуинок, — подчеркнул Кондратьев. — Чашка для чая пустой быть не может. Если мы сами не нальем, то нальют другие. И наши дети будут им давиться».

Re
Ren.

Почему все время хотят эти патриоты псевдо хотят запретить навязать ,рабское мышление

Ирина

уточнмите вашу мысль

Re
Ren.

Вам не нравится хотите запретить ,я тоже тогда хочу запретить вам телек и инетом пользватся

Вл
Владимир

Верно.

Ирина

и хорошо

Вл
Владимир

Два года подряд в начале февраля здесь в Спрашке я задавал вопрос о том, что 14 февраля многие наши сограждане радостно отметят всемирный день пидарасов, а помнит ли кто о дне 15 февраля? Ответов не было совсем.

Ирина

«Воспитание в духе патриотизма начинается с уроков истории — но это не значит, что мы читаем ее только в книжках, мы сами ее создаем. Идеология казачества применима к современным реалиям, и мы видим это на примере нашего края. Мы боремся за культуру, поем наши казачьи песни. И на Кубани больше нет валентинок и хэллоуинок, — подчеркнул Кондратьев. — Чашка для чая пустой быть не может. Если мы сами не нальем, то нальют другие. И наши дети будут им давиться».

Вл
Владимир

Правильно.

Ирина

согласна полностью

Klara Vinetskaya

Была в 2009 в Торонто в предверии праздника ХЕЛЛОУИН...магазины забиты "чертовщинкой"..хи-хи😱

Тамара Коваль

есть!

Ирина

🙂