Елена Дробчак

а вам хотелось приподнять,,завесу будущего,,?

Ответы · страница 3
Mihail Shirokov

Нет! Ждать бояться! Или ждать надеяться .....Лучше пусть нежданчиком !

Елена Дробчак

а по-моему в предвкущении чего-то приятного..есть своя прелесть

Mihail Shirokov

А кто знает ,что там за завесой?

Елена Дробчак

подсмотреть же можно

Елена Дробчак

значит открытым текстом..судьбе сказать...

Сергей Мурашев

нет --- вчера уже прошло завтра ещё не наступило жить нужно сегодня

Елена Дробчак

правильно

Константин Ра... Ду

...чтобы это сделать этому надо позволить себе любимой учиться.

Елена Дробчак

доброе утро...

Константин Ра... Ду

...доброе утро. ПРИТЧА.
Однажды к Мудрецу пришёл Градоначальник и говорит: - О, Учитель, мне Очень Важно от Тебя получить Ответ на мой вопрос.
Мудрец посадил Его за стол, поставил перед ним пиалу и, пригласив испить чаю, стал наливать чай в Пиалу... Пиала была уже наполнена до краёв, а Мудрец всё продолжал лить Чай... Чай уже лился через края пиалы на скатерть... , со скатерти на одежду Градоначальника...
- О, Учитель!!! - воскликнул Градоначальник, - Неужели Ты не видишь. что Чай льётся на мою одежду?
Учитель ответил: - Ты ко мне пришёл, чтобы получить Ответ на Твой Вопрос, но Голова Твоя, как эта пиала, полна Мнений, Представлений и Убеждений....
Для того, чтобы Здание Вошло в Тебя Ты должен освободить в голове место для Него... или увеличить объём головы...
+

Константин Ра... Ду

Я заметил, что "увеличить объём головы"(оперативку) поможет такая практика как зубрёжка и перерассказ притчи о Правде . Можно рассказывать её своим друзьям и знакомым я почувствовать и увидеть как просыпается у вас инфоген (полевое зрение и полевый слух). Проверенно работает.

Одинокая Сволочь

нет... я его и так знаю, что ничего хорошего пока не предвидится

Елена Дробчак

что верно ..то верно..

Дмитрий Васильев

Нет это слишком легко. Да и не честно по отношении к остальным!

Парадоксов Друг

Нет! Предпочитаю не знать из за какого куста выскочит заяц😉

Vi Za Vi

Хотелось бы. Но все и так ясно . Кто привык думать , наблюдать

Елена Дробчак

у кого мозги работают..

Nikolai Garskov

Я утром все точно знаю, на ночь занавеской не прикрываюсь!)))

Елена Дробчак

у на уже начало седьмого.готовлю завтрак

Nikolai Garskov

Заканчиваю ужин... 😀

Елена Дробчак

много наварил?

Nikolai Garskov

В смысле? У меня на ужин орешки к пиву. А на обед, каюсь пельмени наварил... 😀

Елена Дробчак

аа понятно...

Алекс Венцель

Заманчиво, но ведь нереально. Мы можем лишь предполагать...

Елена Дробчак

добрый день,Алекс.....но интересно..аж не могу..

Алекс Венцель

Добрый день Лена, конечно интересно...))))))))

Елена Дробчак

прям так и тянет..узнать..

Алекс Венцель

Вот на этом нашем интересе и зашибают денежку разные шарлатаны...

Елена Дробчак

да..именно так..зарабатывают

Алекс Венцель

Любая религия держится на этом, а по сути всё сводится к простой фразе:-Дай денег, денег дай!

Константин Сибирчи

Нет. Мне и так всё известно. А другим знать не обязательно.

Елена Дробчак

хорошо...с наступающим🎄 ☃️ 🙂

Константин Сибирчи

Спасибо! И Вас с Наступающем! Пусть Новый год принесёт радость и благополучие!

Елена Дробчак

благодарю...

Ан
Анатолий

Ну конечно ... может и повернуть куда надо следует вовремя

Елена Дробчак

да..есть возможно

Юрий Кораблёв

от настоящего бы не упасть со стула, извините за резкость

Елена Дробчак

да ладно..чем оно так вас впечатляет?

Lena Lubaia

она мне и так открывается, насколько мне положено знать

Lena Lubaia

это что же гадание на кофейной гуще?

Елена Дробчак

🙂конечно

Lena Lubaia

Но я не гадалка, будущее мне подсказывают в моих снах

Кирилл Сучков

Ну её, завесу то ..! А вот юбочку...да повыше...Ммммммммм...

Елена Дробчак

это для вас главное????

Кирилл Сучков

И ,,это,, тоже должно присутствовать...!!!!

Юрий

Ага...........................приподнять! 🖼

Елена Дробчак

вас на сайте....где пропадали?

Елена Дробчак

не видела...😁

Елена Дробчак

странно я тоже здесь....

Юрий

Вот оно................................наваждение!

Сестрица Аленушка

А чего ее приподнимать? ) все и так ясно) все ТАМ будем)

Елена Дробчак

это да..но многое успеть надо...ДО ТОГО

Сестрица Аленушка

Что есть "много" или "мало"?)

Елена Дробчак

есть конечноо..

Валерий Рудаков

а чего ЕЁ поднимать??если заранее известно что будет??

Елена Дробчак

ну..хоть как будет...

Валерий Рудаков

человек ведь заранее планирует свою жизнь--вот как запланировал так и проехал по жизни--у меня так было--с учётом НЕРВОЗНОСТИ и психоаналитике по стране--надо знать когда что предпринимать и в нужный момент

Раб Честного Слова.

Нет, по причине того, что фактор внезапности в ущербе.

Елена Дробчак

и только???

Елена Дробчак

возможно

Тамара Алексеевна

Она уже давно приподнята, об этом в Библии говорится.

А Б

эта завеса открыта настежь... не нужно подсматривать

Елена Дробчак

ее уже раздуло ветром перемен?

А Б

и скока полосок⁉️