Анастасия Смилянец

Среди вас есть те кто вообще никогда не смотрит телевизор?

Ответы
Дмитрий Пожаров

да я с 17 лет сам принципиально никогда не включаю и не смотрю его,могу иногда смотреть если кто-то со-мной в одном месте находиться и смотрит его и то "вскользь"

Peregrino Eslavo

Вообще его не смотреть нельзя ..... вернее можно , но спорт программы всё равно хоть инете , но смотреть придётся, как же я без спорта .!!! Дома я так и делаю ...

Vladimir Bogdashov

вряд ли, я вот хоть и очень редко, но все-таки тоже смотрю. К сожалению, в последнее время телевидение превратили в помойку для лжи и лицемерия..

Владимир Шипелёв

Я никогда его не смотрю. Интернета хватает. А по телевизору и смотреть нечего. Кривляются только.

Владимир Шипелёв

Значит мы коллеги. А в Интернете грязи ещё больше. Но куда деваться!

Владимир Шипелёв

Ваша правда. Я люблю научно-познавательные ресурсы. Занимаюсь самообразованием.

Анастасия Смилянец

А я просто отдыхаю тут на спрашивалке от учебы ,когда есть время .

Владимир Соловьёв

наверное если только те у кого его нет .... ну у них я сильно сомневаюсь что и интернет то есть ))

Валерий

Без телевизора жить не могу! Постоянно смотрю новости, интересно же, как нам мозги промывают!

A(
Alex (Mad)

Я не смотрю,честное слово. Там только сериалы и реклама. Всё,что мне интересно есть в И-Нете.

Дмитрий Самойленко

Редко очень, когда фильм какой-нибудь, мультик или видео. Обычные передачи давно не смотрю

Алёна Травкина

Как минимум одна есть - это я . У меня вообще нет телевизора и заводить не собираюсь.

Тимур Зорин

я изредка смотрю на работе во время обеда, так как смотрят другие, а столовая одна(

Андрей Беляев

Сам почти никогда не включаю. Смотрю, только если кто-то смотрит, и я рядом сижу

Андрей Беляев

В Новый год люблю, когда включён телевизор. С детства привык уже

Олег Горохов

Есть...но чесно пытаюсь по пару минут, пару раз в год..и ничего неизменяется же!

Юрий Юрченко

А таких встречал, но они просто не знают, что телевизоры вообще существуют.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а как его не смотреть если в нем смарт тв и 3д 😂 и еще три обычных телека

Владимир Орешкин

Да... не смотрю "вааще" (с некоторых пор)... с НАСТЕНЬКОЙ лучше пообщаюсь...

Ole +Ole

Среди нас нет тех, кто вообще никогда не смотрит в интернет! 🙂

Niemand Против Войны

Если бы не 3-4 спортивных канала, я бы ваще никогда не смотрел.

Алексей Ерёмин(Бердск)

У меня включен просто фоном один новостной канал''Россия 24''.

Sergey

я только на работе смотрю так как там делоть больше нечего

Где Ты Там И Я

А чо на него смотреть? Слушать не могу, врёт больше меня...(