Я Рисую Осень

достала навязчивая мысль, что жена мне изменяет.
с утра до вечера крутятся в голове. ночью даже сны снятся, что изменит.
.
последнее время она сильно поднялась по службе. полностью сменила имидж и гардероб. ходит теперь в костюме, веся такая из себя
.
ну вот особые прибавки денег дома не вижу.
прогресс на работе есть а денег столько же. значит тратят ещё на кого-то.
.
хочется успокоиться и жить как раньше, но мысли о её неверности просто желают изнутри.
как быть?
(я работаю и своё жильё есть)

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Миллиарды мужчин изменяют своим жёнам и они терпят.так что просто не обращай на это внимания.в семье всегда кто то изменяет на определённом этапе.надо просто смотреть в корень.хорошо о тебе заботятся или нет.а если допустить что изменяет кто то то половой орган ни у кого на земле ещё не стёрся,а женщинам вообще по научным данным даже нормальной необходимо трёх мужчин для удовлетворения а холодной вообще надо 60 так что считай это научной необходимостью а подозревать любого человека без доказательств это вообще крайнее проявление подлости и низости.Это по сути клевета одетая в одежду справедливости.Так что не суди других и не судим будешь.а мысли и сны о плохом это вообще что то невероятное.

Елена Кошкина

Я считаю, вы себя накручиваете.и причина не карьерный рост.предлагаю вам самому немного подняться из зоны комфорта, чем то заняться, что возвысит вас и в ее глазах и в собственных.станьте интереснее, сексуальные.купиье себе дорогой парфюм.и ей делайте маленькие подарочки и романтические ужины.наконец,пригласите в ресторан.у нас было примерно также.я выше была по работе.он вот так спасал семью.и сейчас мы вместе.упреков с его стороны не было.достойно себя вел.попробуйте.

Я Рисую Осень

я занимаюсь любимым делом, есть цель для которой и работаю, есть мечта... от чего отказаться чтоб заняться чем то, что сделает меня интересней?

Елена Кошкина

Не отказывайтесь ни от чего.просто предлагайте ей какие то диалоги,свежие мысли,просмотр фильмов по теме, а он есть.роман Паоло Коэльо адюльтер.на пароплане летали,чтобы освежить отношения.книга понравилась.

Татьяна Меренюк

От себя могу предложить регресивный гипноз чтоб узнать!.. но, а так.. если любите и всё хорошо у Вас на данное.. то просто доверяйте ей и всё!.. или подумайте.. а если бы Вы застали её с кем-то!.. Ваши действия?.. Вы готовы расстаться с ней и что дальше делать будите? А вообще если она не изменяла Вам и Вы будете на неё давить!.. то не только изменит, но и уйдет от Вас!!!

Аделина Свабода

Сколько стоит у вас регрессивный гипноз?

Татьяна Меренюк

Ответила в л.с...

Аделина Свабода

Хорошо.

Андрей Б

Мою тоже на работе повысили и она о своей внешности стала заботится но.не стал бы я так сразу думать что она с кем то другим спит.У тебя дружище вариантов то немного на самом деле.Оставить все как есть...Поговорить с ней на прямую...Проследить за ней

Виктор

Допустим, пусть изменяет, а дальше представьте картину принятых вами решений и последствий... Вы готовы к этому? Вот этим прокручиванием и займитесь, а она пусть пока работает, хорошеет, приходит Домой красивая и счастливая....

Елена Кононенко

Успокойтесь и живите как раньше. Любуйтесь своей женой в новом имидже, гордитесь, что рядом красивая умная женщина и не забывайте: любой женщине, а поднявшейся по службе особенно, нужно крепкое и надёжное мужское плечо.

Коля

У тебя комплекс неполноченности.Заведи себе женщину с более низким материальным достатком,чем у тебя.А твоя жена уже не твоя жена...К сожалению.Рано ты начал отдыхать.Вот она тебя и обскакала.

(◆_◆)

А почему тогда ты ее не дерешь активнее? Ведь может быть она для тебя старается и хочет выглядеть поэффектнее, чтоб ты ее захотел сильнее. А ты, и в себя мыслями ушел, и еще ее упускаешь из рук.

Я Рисую Осень

всё норм

Катя Мостовая

Нужно поговорить с женой,что она ответит.Только деликатно,чтоб не подозревала.Задать вопрос тебя повысили в должности,а денег не добавили?Что она ответит....

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

а может лучше чем сидеть и грызть себя - начать самому двигаться. а еще лучше признаться самому себе - ведь если есть недоверие так скорей всего потеряно все

Ва
Валентина

Своими мыслями и притягиваете ее неверность. Даже если она об этом не думала, то передадите их ей и она задумается. Все начинается с отсутствия доверия.

Галина Смирнова

Это фобия.Если она поднялась по службе,значит должность обязывает так одеваться.Выбросьте эту мысль из головы,или поговорите с ней по душам.

Ланочка

Ну а что теперь переживать? Поздно. Надо было раньше думать. Вы бы лучше взяли и отважные поступки сделали , напомнили о своём существовании

Борис Кучеренко

ЖИЗНЬ, именно ОНА, и является нашим счастьем, закрой дверь за этим для себя вопросом, больше некому будет тебя грызть и наслаждайся жизнью

Валентина Мезрина

Мысль материальна. О чем постоянно думаете, то и случиться. Уделяйте больше внимания своей жене, любите ее и все встанет на своё место.

Николай Дубинин

...пережитая ситуация теряет свою силу.
Было и со мной подобное. Ревность набирала обороты.
Выбрал укромное место, что бы ни что не потревожило. И предоставил ревнивым мыслям течь по своим сценариям. Переживания достигнув пика, как бы сдулись. Ощутилась легкость. Как будь то, что то отпускает. Это признак того, что работа с эмоциями завершилась успешно.
Человеку приносит страдание сопротивление тому, что есть, а у Вас, сопротивление тому, чего нет. И как комментирует Валентина, Вы притягиваете эту ситуацию. Прислушайтесь к Валентине, как женщина, она интуитивно чувствует ситуацию.
Можете даже рассказать своей жене о своей ревности, но не обвиняя, и ...ухаживайте за своей женой. Возможно придется самому приподняться на собственным невежеством и глупой страстью.

Sergei Tarasenko

Неплохой рецепт от ревности. Хорошенько поразмышлять над фразой - "Какая разница, до меня, со мной или после меня?" Некоторым помогло.

Шельма Енот Вот!

да забей. тут либо доверяешь, либо нет. если не доверяешь- на хрена с ней живешь? а если доверяешь - не парься попусту. все просто. вот.

Игорь

Голову надо лечить. Если изменяет, поздно уже переживать. Если нет, то не стоит терзать сомнениями и отравлять жизнь себе и другим.

Алёнушка_Обыкновенная

займитесь собой, смените тоже имидж на более молодежный ,найдите хобби или на крайняк ходите в бассейн, пусть теперь она ревнует)

Вера

А то что оно Вся из себя,это требует затрат. И почему ты считаешь,что прибавка в зарплате жены должна оттопыпивать Твой карман?

Я Рисую Осень

мне от неё ни чего не нужно

Вера

Значит изгони из своей души ревность . Она как ржавчина съест. И останется пустота. ( поверь мне на слово) А если есть измена,просто отпусти её