Igor Sirbu

Здравствуйте. Могу ли я отказаться один раз от города в который меня призвали

К примеру в шелехова мне скажут куда я иду служить тоесть город и тд. Могу ли я один раз отказаться если этот город мне не подуше?

Наталья Кривошеина

Можешь, но никто не возьмет во внимание твои слова.
Существует план пополнения призывниками. С момента прибытия на призывной пункт, ты военнослужащий и обязан выполнять приказы- нравятся они тебе или нет.

Станислав Горяев

по душе или не по душе - будешь служить, где скажут.