Роман Жихарь

Китай призвал США отказаться от "лицемерия"?

Напряженность в отношениях между Китаем и США продолжает расти, отмечают эксперты. В среду Пекин назвал замечание госсекретаря США о "провокационном поведении" Китая в Южно-Китайском море "вдохновляющей воинственностью", пишет China Daily.

http://ria.ru/world/20140514/1007779357.html

Максим

А каким местом тут категория Фотография, Видеосъемка замешена?

Юлия Юлия

Жмём спам

Марина Вдовина

Какой каскад эмоций затащил тебя к фотографам, которые не американцы и не китайцы.
И у тех и у других хорошо выраженные навыки обращения с денежными объёмами, нам бы так уметь...

Настя Станиславская

Ага, призвал. Я США тоже призывал