Андрей Павлов

яценюк свинтил.кто следующий:аваков, турчинов, порошенко?

Ответы
Юлия Семенова

Порошенко будет держаться до последнего - он считает, что он на вершине своего счастья!!! А когда станет совсем плохо его спасут хозяева. Разочарование будет для него очень болезненным!!!

Юлия Семенова

🙂 Нет не политик, но общаюсь с ними, так сказать варюсь в этой каше :))))

Андрей Павлов

интересно)мужа, случае чего, сразу на место ставите, поди)и мусор выкидывается вовремя, и паласы вытряхиваются, и цветы-куда ж без них)) 😎

Юлия Семенова

🙂 Нет. Муж у меня подстать, такой же продвинутый! Потому он только мусор выносит 🙂 А остальной дом целиком на мне!!! 🙂 Как говорят египетские мужчины - русские жены - рай для мужчин - и денежку зарабатывает наравне с мужем, и дом содержит в уюте, и за детями присмотр.... Короче - рай на земле! А наши мужчины не ценят даренное им с небес счастье!

Андрей Павлов

Ай, да, Юлия!Все были б такими, как вы!

Юлия Семенова

Ну может молодежь другая, а мое поколение сплошь такое! Да и нынче... с одной стороны, с учетом продвинутости оргтехники, которая облегчает жизнь женщины, даже приятны некоторые домашние обязанности. Ведь какое наслаждение вкусно накормить семью, например. С другой стороны, вообще тяжело с мужчинами... в том плане, что мало тех, кто хотел бы утруждаться на ниве семьи! Но в моем случае, надо отдать должное, глобальные вопросы берет на себя. Например, когда мебель покупали - я только в выборе фактуры участвовала :)_ Так что не скажу, что я прямо такая особенная, 🙂 но муж любит!

Маргарита Самарина

По моему никому не удастся свинтить Они подписались сами на смерть и поэтому по собственному желанию их уже не смогут "уволить" слишком много у них теперь тех кто захочет их убрать

Юлия

все по очереди..кормушка маленькая очередь из свиней приличная..всем нажраться...один порошенко что стоит...он похож на свиную башку на рынке которая лежит...копия...

Андрей Павлов

ага.один-в один)

Юлия

😄

Димон Инкогнито

побегут твари как крысы с тонущего корабля....вот только свою они обязательно получат

Андрей Павлов

в черно-белых картинках с описаниями.вот, фантазия раньше была у чуваков

Димон Инкогнито

и не говори.......посадить на кол по сравнение с тем что они творили это детский лепет..:)

Андрей Павлов

кто-то левый посчитает, что два хопкинса общаются из молчания ягнят, право-слово)))

Димон Инкогнито

а для этого и существует это место. Что бы единомышленники находили друг друга. А кому это не нравится в праве пройти мимо и засунуть свое мнение в какой нить иной вопрос.

Андрей Павлов

тоже вариант

К В - 2.

Яценюк еще не свинтил,а просто набил себе цену...свинчивать еще не время...попозже.)

К В - 2.

о чем говорить-скоты и есть.

Игорь Юрченко

ДА ЕЩЁ КАКИЕ БРЕХЛИВЫЕ!!!!

К В - 2.

я вот тут с двумя такими сейчас переписываюсь...закопаю этих сволочей.

Игорь Юрченко

Я С ТАКИМИ И НЕ ХОЧУ СВЯЗЫВАТЬСЯ!!! ДАЖЕ ИЗ РОССИИ ЯЗВЫ НАХОДЯТСЯ!!!

К В - 2.

из России вообще конченые сволочи...я еще могу понять этих продажных укропов-но россиян не могу.

Галина Карлсон

Скорее бы все свинтили,может быть кто нибудь адекватный возникнет на их месте.

Воля Попова

Яценюк вернулся, какая-то новая мысля родилась , еще немного помашет руками

Андрей Павлов

агась

Воля Попова

Но это будет не долго. Под ними уже горит земля.

Сергей Трофимов

их всех вместе нужно растрелять уже за то что они натворили в украине.

Александр И Ольга Гейко

Остальные ждут с повинной чтоб меньше дали. У них подписка о невыезде

Андрей Павлов

...а также подписка об отсосе у черного властелина)))

Александр И Ольга Гейко

Это их кормящая мама ,а мамы не вечны , когда то за свои поступки начинаеш сам отвечать

Марн

у этих нацистов руки по локоть в крови никуда они не свинтят

Владимир Кузнецов

Некуда им бежать, земля таких долго не носит, много знают!!!

Андрей Павлов

...и найдут в земле сырой сынов бесславных Украины...

Владимир Кузнецов

Да, они такие "умные" что иногда переходят улицу на красный свет!! Или что не будь жирного съедят на сон грядущий, а ночью вдруг с разу запор, понос и сердце прихватит,да и не проснутся утром!!

Андрей Павлов

эт точно!)

Владимир Кузнецов

Туда им и дорога!! Деньги не могут стоять впереди людей!! За то у этих фашистских недобитков есть шанс быть похороненными в дорогих гробах!!!

Кушнерова Эльвира

всі питання до майдану, мені завтра на військову комісію

Борис Есимханов

Павлов ,путин, Абрамович , Глазьев, Мизулина, Жирик и т. д.

Лариса Потыканенко

Скоро все свинтят.Воровать то в Украине почти нечего.

Андрей Павлов

на грани дефолтуса.бедняжки)

Катя Sandanato

Ааааааааааааааааааааааааааа опять политикааааааа

Андрей Павлов

ааааааааааааееее)))

Катя Sandanato

Только не ОНО!!!

Дмитрий ...

раздербанили еврокредит теперь как крысы побегут

Андрей Павлов

...и незалежная тонет

Дмитрий ...

дерьмо всплывет только не там где нам хотелось бы

Валентина Каунова

По-тихой все свалят. Расплата все равно будет.

Илыч Ил

они все уже давно в очереди к шуре бледному.

Илыч Ил

и крестики у них такие же будут. 😉

Андрей Павлов

точно так)

Шепот

ой!да как вы надоели то со своей Украиной!!!!

Derenik Gevorgyan

и то верно

Michael L

а может кто с нашей стороны?...ну из Москвы

Андрей Павлов

в Кремле, покамест, все спокойно)У нас не уходят, а а бывший гб-шник просит вежливо покинуть тот или иной пост.