Ирина Довгань

Я считаю,что чувство ревности возникает у человека из-за неуверенности в себе.А Вы как думаете?

Ответы · страница 8
Людмила

не знаю...я ревнивая..)))

Валерий Толоконников

А вы любили искренне?

Валерий Толоконников

Значит любили не душой! Я все сказал!

Виктор Набунский

Жадные они Солнышко!

Ирина Довгань

Нет, Витя вот я никогда не ревновала

Распутин

Не согласен с вами.

Ирина Довгань

Ваше право сколько людей столько мнений

Сергей Л-Ов!

Вам надо замуж!

Сергей Л-Ов!

Хм!Да святится имя ваше!

Вера Фирсова

Именно так

I.𝕂öt

из за неуверенности в себе возникают другие проблемы, а чувство ревности скорей возникают от эгоизма и собственности... сам не играю и другим не дам... в общем детская эмоция и взрослая глупость привязывать человека, который волен делать, что хочет

Вера Фирсова

Отчасти от неуверенности, но с Вами соглашусь

I.𝕂öt

неуверенности в чем тогда ?)

Вера Фирсова

В себе, в своих способностях

I.𝕂öt

все равно не могу понять)

I.𝕂öt

последний раз когда, чуть чуть приревновал меня успокоили... что вроде ни чего страшного и развелись за спиной, так что смысл ревновать, кого бы то ни было... мы ревностью не удержим)

I.𝕂öt

хотя даже держать то не надо это ведь личное дело и отношение человека)

Ветеринар Венеролог

тоже

Мишка Могилевский

Полагаю, что у ревнивца самого рыльце в пушку...))