Karkun

Бабки колдуньи,ведуньи,экстрасенсы и маги тут есть?)

Ответы
Лариса Бочкарёва

У каждого человека в той или иной степени есть такие способности. Если их развивать, то можно и экстросенсом стать. Я очень люблю Битву экстрасенсов , когда они только начинают сезон и делают первый отбор, им надо узнать, что находится за ширмой. Я себя на этом тесте проверяю и часто многое вижу за ширмой, хотя они сразу не показывают. Иногда какими-то фрагментами, иногда полностью.

Мария Ковзунович

Конечно, я из древнего клана ведьм.. . Имя мне Мария... Я пока что только начинающая ведьма, силы передались мне от моей бабушки)

Karkun

А дедушки?)

Мария Ковзунович

А вот дедушка был колдуном

Karkun

Страсти какие)

Мария Ковзунович

конечно)

Все Ушли На Фронт

Здесь и Наполеоны есть наверняка. Что вы все так к экстрасенсам тянетесь? Человек сам способен решить все свои проблемы.

Karkun

да мне интересно- отзовется кто)))

Все Ушли На Фронт

Конечно отзовутся. Только ряженые всё)

Karkun

вот они и спрашивают)))

Karkun

я и не надеюсь)))

Наталия Евдокимова

В огромном количестве!.Все вопросы решают на расстоянии и на огромный срок.Через 50 лет проверите качество.

Няшная Девочка

Бабки не знаю, но девушка экстрасенс тут одна была вроде, мне знакомая. И нет, это не я.

Александр Гурьев

Я не бабка но за ваш счёт и колдовать и будущее предсказывать готов научиться.

Мадо Н

что требуется колдунья, на ее метле далеко не улетишь, все временное

Ада Туманова

А то как же) ща определюсь с полом и нагадаю знатного/ную супруга/гу)

Наталья Курских

Смотря где вы ищите! А вообще-кто ищет.тот всегда найдет!

Наталья Эльф

конечно) и русалки,и лешие,и домовые тож все здесь. 👽

Роева Раиса

А БАБКИ ВСЕ И КОЛДУНЬИ И ВЕДУНЬИ И МАГИ И ЭКСТРАСЕНСЫ!

Ами♡

Может есть 😂Ты цену назови сразу они и выйдут😂😂

Шепот

Аха..тока они здесь и зависают! Клиентуру шукают))))))

Эмина Мир

Не встречала, и вам не советую с ними встречаться))

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

сегодня как раз психов выпустили на выходные

Оля Ляляляля

Они то что здесь забыли? Они бабки делают... )))

Татьяна Попова

я- ведунья. я точно знаю, что счастье - есть!

Victoria Denisova

за ваши деньги хоть каждый 1й и 2й будет им

Karkun

любой каприз за ваши бабки)))

Галина Медведицина

а что тут такого страшного .я их не боюсь.

Юлия Мелехина

кастинг на новую битву экстрасенсов?

Karkun

на костер Инквизиции)))

Юлия Мелехина

фанат Крамера?

Karkun

ни разу)))

Юлия Мелехина

а зачем тогда на костер?)))

Karkun

ну а в Средние века жгли же)))

Юлия Мелехина

ну так то в Европе. на Руси нашего брата, тоесть сестру уважали... правда иногда топили или камнями закидывали, но так то еденичные случаи