Agrapina

Где найти ответы на самые важные вопросы?

Ответы · страница 31
Слава Макаренко

в книге жизни

Диана Маматова

Интересно ,а где ее найти? ?

Диана Маматова

Как вы думаете а Библия может дать нам ответы на такие жизненные вопросы как :Почему Бог допускает страдания? Почему мы умираем? Когда настанет мир на земле?

Диана Маматова

Эта уникальная книга открывает нам то, что невозможно узнать ни из какого другого источника. А все потому что она вдохнавлена Богом (2 Тимофею 3:16)

Константин Гараев

Гугл в помощь

Нина

Как вы думаете отвечает ли на эти вопросы: Наука? Философия? Библия?

Константин Гараев

Определённо, при помощи этих наук вы найдёте ответы на многие если ни на все важные вопросы...

Нина

А что такого в науке можно найти например о семейной жизни?

ОК
Ольга Козкина

Спроси у мамы

Олесичка.

Хотели бы вы, чтобы Библия ответила и на ваши вопросы?

ОК
Ольга Козкина

У меня нет пока таких вопросов,спасибо,но к библии я отношусь с уважением

Сергей Трофимов

гугл в помощь

"K
"Stella Kupchinskaya"

В гугле можно наткнуться и на не достойные сайты, но есть источник где можно найти ответы на самые важные вопросы такие как например о смысле жизни

"K
"Stella Kupchinskaya"

) простите а что такое кугни?

Антонио Гареев

Какие именно?

Ника Ника

В чём смысл жизни? Откуда появилась жизнь? Что происходит после смерти? Какое будущее у всего человечества?

Антонио Гареев

Смысл жизни? Разбуди Кундалини - узнаешь, в краце же скажу в развитии. Жило-было некое сознание, откуда оно взялось походу оно и само не знает, очевидно ее мысленная деятельность и привела к созданию всего живого по мере огрубления энергии мыслеформ. Как правило перерождение в той или иной форме зависимости от уровня развития духа, либо его отправка на термодиссимиляцию. На основе всего этого и складывается все наши будующее.

Наталья Булгакова

Если бы знать

Инна Мурзина

Мы находим ответы здесь. В Библии миллионы людей нашли ответы на свои вопросы.Хотели бы вы, чтобы Библия ответила и на ваши вопросы?Воспользуйтесь сайтом jw.org/ru.

Нурпейс Ерманов

только не тут

Олесичка.

А хотели что б Библия ответила на ваши вопросы?

Алла Салова

Внутри себя 🙂

Олесичка.

Татьяна Попова

В интернете!!!

Rica

Можно и там,но не на все.

Игнатий Прохоров

Гугл в помощь

Rica

Библию не пробовали читать?

Наташа Салопаева

Внутри себя...

Илона М.

Я согласна с Вами, что иногда бывают ситуации в жизни человека, когда только он один заглянув в себя может разобраться. Но бывают вопросы, касающиеся "бытия". Например: почему столько страданий? почему люди умирают? есть ли жизнь после смерти? в чём смысл жизни человека? Ответы на эти и многие другие подобные вопросы люди ищут годами и столетиями. Но Библия, как книга от Бога и Создателя, содержит в себе ответы абсолютно на все вопросы. Хочу предложить Вам зайти на сайт JW.ORG Там есть короткий видеоролик "Зачем изучать Библию?" Если возможно, посмотрите его пожалуйста. (сайт бесплатный)

Надежда Галацан

советоваться

"K
"Stella Kupchinskaya"

но согласитесь что даже родные люди порой могут ошибаться

Константин Бахарев

Явно не здесь

"K
"Stella Kupchinskaya"

Но мы тоже порой ошибки делаем

А Я Такая Пришла Из Рая:*

Гугл в помощь

Диана Маматова

А более достоверные источники существуют ?

Павел Пудовкин

гугл в помощь

Диана Маматова

Да сегодня стало доступно столько информации но такие жизненные вопросы как: Почему Бог допускает страдания ? Почему люди умирают и В чем смысл жизни ? так и остаются без ответов ! Но есть ли такой источник ,который бы дал точные разумные ответы ?

Алексей Макаров

Только в себе

Нина

А как вы думаете отвечает ли на эти вопросы? Наука? Философия? Библия?

Наталья Мельникова

Энциклопедия

Ника Ника

А у вас получалось найти ответы на ваши вопросы в энциклопедии?

Александр Петрович Кудрявцев

только во сне

Се
Семён

😊

Наталия Романова

Не тут явно 😉

Инна Мурзина

От переливаний крови умирают люди,а альте рнативные методы лечения широко и с хорошими результатами используются во всем мире. Уже 30 лет назад патологам и работникам банков крови было объявлено: «Кровь — это динамит! Она может принести большую пользу или причинить большой вред. Смертность от переливания крови такая же, как от эфирного наркоза или аппендэктомии. Говорят, что примерно на 1 000—3 000 или, возможно, 5 000 переливаний приходится одна смерть. Сообщалось, что в районе Лондона одна смерть случается на каждые 13 000 флаконов перелитой крови»

Наталия Романова

И что? На 5000 всего одна смерь, а без переливания все эти люди могли умереть! Вы сами себя слышите? Понимаете , что пишите? Или вам в вашей секте окончательно мозги запудрили! Мой вам совет - бегите от туда! Пока не поздно!

Инна Мурзина

Наталья спасибо за ваш ответ, но вы смотрите новости ? Сейчас какой процент идёт заражения разными болезнями через переливание крови и в Европе многие клиники переходят на альтернативное лечение и выздоровление идёт быстрее и смертность меньше вы сами бы согласились себе перелить чужую кровь? И выше вы упустили, что там написано, что "КРОВЬ- это Динамит".

Наталия Романова

Инна! Дело не в крови! Дело в том, что вы состоите в секте, а это очень страшно! Вы подвергаете себя и своих близких большой опасности ! Неужели вы не понимаете, что вашим сознанием манипулируют!Пусть врачи разбираются и ученые они для этого учились и давали клятву Гиппократа, чтоб спасать жизни и лечить! Нашли альтернативу переливанию и молодцы!

Инна Мурзина

Наташа , а как вы понимаете слово секта? Спасибо вам за заботу вы молодец.

Евгения Кобзева

в библиотеке

"K
"Stella Kupchinskaya"

Это здорово, а на жизненные вопросы?

Евгения Кобзева

психология, история и т.д могут привести ясность в некоторых жизненных вопросах

"K
"Stella Kupchinskaya"

А например такой вопрос почему люди умирают? Многие ищут ответ на этот вопрос но ее могут найти

Евгения Кобзева

Могу предположить,что ответ надо искать в библии)))

"K
"Stella Kupchinskaya"

Согласна с вами именно там можно найти ответ

Евгения Кобзева

Только не говорите,что вы его там нашли)))))))