Епифания

Самый дорогой сыр в мире производится в Сербии. Почему же он так дорог?

Ответы
Константин

Наверное на костре варят,прессуют в ладонях и хранят до созревания в собственных холодильниках

Епифания

Нет

Константин

Или каждую головку отдельно делают- просто я работал в сыроделии и знаю технологию

Епифания

Сыр из молока ослиц

Константин

Тогда понятно..я частенько не понимаю из чего что делают,что такие высокие цены..например женское белье стоящее десятки тысяч долларов,или чашка кофе сотку

Sonik In The Фингерс

Блин, сколько уродов может помещатся в одном фильме..?

Павел

На ослах наживаются, а прямом и переносном смысле

Епифания

Бедные ослы...

Павел

Богатые, очень богатые)

Валентина Никитенко

престижен

Олег

Старый?

La Testa

Не знаю