Дмитрий Каракозиди

Лин, учитель музыки у Геракла, не выдержал и ударил своего бестолкового ученика. Тот ударил в ответ и убил Учителя. На суде защитник Геракла процитировал 1 предложение из выступлений Радаманта(судья на том свет). Ареопаг оправдал Геракла. Что сказал защитник.

Ответы
Наташа Лошакова

вы любите общаться и знакомиться с. новыми людьми? то это для вас - добро пожаловать в. молодежный чат израиля!!!!! будем рады вам что чат станет для вас интерестным и найдете для себя новых друзей!!!!! заходите - будем рад http://izrael.chatovod.ru

Наташа Лошакова

вы любите общаться и знакомиться с. новыми людьми? то это для вас - добро пожаловать в. молодежный чат израиля!!!!! будем рады вам что чат станет для вас интерестным и найдете для себя новых друзей!!!!! заходите - будем рад http://izrael.chatovod.ru

Эльмира Ибрагимова

Я думаю что он мог сказать . Что этого бестолкового ученика с неистовой силой , ничему не научишь . не повторяйте моих ошибок и не лишайте себя жизни 1

Сергей Самойлов

— Ведь говорит же справедливейший из судей Радамант, что всякий, кого ударят, может ответить ударом на удар.

Лида Васильева

для этого я даже энциклопедию)))интересно стало.....<<.всякий, кого ударят, может ответить ударом на удар>>.

Татьяна :)

Он сослался на закон Радаманта, гласящий о том, что всякий может ответить ударом на удар.
оправдан29

Елена Старченко

Думаю что он сарозмерил возраст Геракла и Учителя на данный момент.Возраст Геракла удивил всех.

Инесса Эйхгорст

Дима, я не сильна в мифологии. Что сказал в свое оправдание Геракл?.Дюже интересно знать.

Инесса Эйхгорст

Дима, я не сильна в мифологии. Что сказал в свое оправдание Геракл?.Дюже интересно знать.

Наталья Стаброва

может быть, его потому оправдали, что это он сдачи дал, а не первый на учителя кинулся?

Сергей Харманис

Что же это за учитель? Он ведет, то есть вел себя не педагогично. И что же он сказал?

А1
Александр 1

всякий кого ударят,может ответить ударом на удар.Наверное так,очень давно читал.

Николай Бирюков

Что каждый имеет право ответить ударом на удар.))) Вы сами не догадались?)))

Ruslan Mazlov

Геракл сослался на закон радаманта всякий может ответить ударом на удар

Дмитрий Каракозиди

Привет, мужики, даже не зная ответа, почти все отвечают правильно.

Va
Vatel

видимо:чему сам научил,от того и умер(ученик слишком хорошо усвоил урок)

Василиса Кузькина

хитро и нагло посижу в засаде, подожду. когда кто-нибудь умный ответит;)

Дмитрий Каракозиди

Ну ты и хитрюга. Ждите ответа.

Дмитрий Каракозиди

Всякий кого ударили, может ответить, ударом на удар.

Василиса Кузькина

умников не нашлось судя по всему

Sqwair

А вот про суд, я ни слухом, ни духом! Где черпаешь такие подробности????

Наталия Васильева

Да кто ж его знает. А я только "Что сказал покойник читала". И то давно.

Ruben Gevorgyan

наверное,примерно так-ученик сделал то,чему его научил учитель

Наталья Соколова

вот уж не знааааю...поделитесь, пожалуйста, для общего развития