Сэ
Сэм

Дорогие союзники ...еслиб немцы победили воину ...как мы жиле бы?

Ответы
Ассоль Апельсинка.

Война фашистов против СССР была войной на истребление.
Главным источником, в соответствии с которым шло планомерное истребление огромных масс населения, является план “Ост”. По своей жестокости и цинизму этот документ уникален в истории человечества. План содержит в себе ужасающие подробности уничтожения советских людей. В него включались такие средства, как уничтожение интеллигенции, низведение культуры народа до самого низкого уровня, а также искусственное сокращение рождаемости.

Сэ
Сэм

Ужасно. ......но посмотрите как немцы живут

Ассоль Апельсинка.

Там много чего,идея арийского превосходства например.

Сэ
Сэм

Апельсинка сколько у тебя время

Сэ
Сэм

Ладно проехали .....была здесь одна на спрашивалке половинка

Ассоль Апельсинка.

Поиск людей есть ,можно найти)))

Agnostic Front

Вообще многие не жили бы,но часть людей что подошла под стандарты " немецкой нации" даже бы и не знала что они русские,украинцы ,белорусы. Так как Гитлер сказал" истинных арийцев мало" и они планировали пополнять свою кровь и славянской,но выборочно .Онемечевание произошло ,но опять же малой части от общего числа истребленых)При чем до войны славян тоже к арийцам причисляли .

Дмитрий Донской

Жили бы и жили. И мы и не мы одновременно. Просто мы бы были другими. Свято место пустоте бывает. А отсутствие альтернативы, и собственно возможности сравнить, свело бы все эти - он не мы, ой в печах, ой фашисты.. К нулю. Все бы воспринималось естественно.

Анжела Никулина

Может вовсе не жили бы. В концлагерях и на работах положили бы больше половины населения....Германия маленькая, там быстро можно порядок навести. А у нас или через кровь или совмем не возможно.

Максик Ласковый )

Вас бы попросту не родили бы. Вашу бабушку оттрахал бы немец и скормил бы её дитя свиньям. Так что благодарите Бога, что Вы родились на этой земле и в мирное время.

Niherasebeblia

читай План "Ост"- достаточно чтобы часть населения знала алфавит и умело считать до ста! никаких школ,театров,библиотек....все новости только по репродуктору!

Павел Пахин

Пипец вопрос😱

Татьяна Сентюрева

нас бы не было,всех бы уничтожили,че за вопрос дурной или рабами бы были,кто выжил,а вообще,они никогда бы не победили нас-ниума,ни силы не хватило бы!

Сэ
Сэм

Таня ты посмотри как немцы сейчас живут в отличие русских

Татьяна Сентюрева

Да плевать я хотела на этих немцев,мне не нужна их жизнь,их "ценности"либеральные,да живу скромно,ноя патриот,люблю Родину свою!

Сэ
Сэм

Ясно ......время поменялась

Татьяна Сентюрева

не поняла,у меня ничего не поменялось и я не хочу,что б у моих внуков были родитель 1 и родитель2

Татьяна Сентюрева

вот и хорошо,а то могу еще привести их либеральные "ценности"

Александр Харлов

наверное, мы бы не жили.. а если кто то бы и остался, то жил бы как в 90. Тогда не немцам, но проиграли. Утратили свой флаг знамя и страну

Не
Нейтири

Большинство сожгли бы! А оставшиеся трудились бы на хозяев ! Ведь фашисты это не те немцы, которых вы видите сейчас!!!

Сара Фомина

Может быть, нас бы не было на свете. Даже сейчас мне бедной приходится бороться за место под солнцем.

Майя Петрова

Осталось бы 25 % населения, и те безграмотные рабы... Такие были планы у них насчет славян.

Карина Калина

Историю знаете? Знаете, что они планировали делать с людьми СССР? Вот так бы и было.

Диляра Минькина(Пермь)

В гнете. Там такую судьбу для советского народа планировали, хорошо, что победили..

Лекса

Пример: как жили военнопленные,жители оккупированных территорий,лагерей....

Ма
Мара

Мы бы не жили.Так как большинство не подходит под стандарты арийцев

Вещий Олег

Наверно корректней задать вопрос...если б фашисты победили войну...

Юлия Пак

Они не победили. История не терпит сослагательного наклонения.

Lo
Lora

Пишите правильно.....не немцы, а фашисты! Жизни у вас бы не было....

/// Марина ///

Больше нравится думать про то,как мы жили бы без революции 17...)

Оксана Векличева

Мы б не жили. Как известно, неарийцы подлежали истреблению )))