Оксана Дашкова

Мама трансвестита Олега не знала, как реагировать на ситуацию: вроде и гвоздь в доме забьет, и помадой поделится)) а как вы относитесь к ним?

Ответы
Владимир Титов

Отрицательно. Анекдот вспомнил: "Лежат двое в постели после секса. Парень смотрит на фото парня на стене. Спрашивает - это твой бывший? Она мнется, ну не хочу говорить. Да ладно, я все пойму. Она: Ну хорошо скажу правду - это я в прошлом" )))

Sergio

Да нормально, люди как люди... И помадой поделятся, и гаечным ключом на 17 если надо)))

Оксана Дашкова

Ну да с ними обо всем можно поговорить))) о своём о женском, о тракторах и сайленблоках

Sergio

Ну да. И чего их не любят?)))

Анатолий

Хотите сказать, у женщин принято друг с другом губной помадой делиться? )))

Oleg Simanov

он гад никак с лесби Ольгой не договорит. а она б внуков понянчить.

Никита Козлов 78Rus

Жаль людей с искалеченной психикой! Им очень тяжело живётся.

Юрий Шихов

каждое имеет право на выбор, но я к этому отношусь негативно.

Юрий Рудаков

С брезгливостью. Как к таракану ) тапком раздавить охота

♪♪
♪♪♪♪♪

Бля, я не отношусь к этим недочеловекам....

Марина Шеховцова

Просто необычный сорт тараканов в голове

Иг
Игорь

Это больные люди, социальные инвалиды.

Ергалиев Жомарт

Ну ладно пусть свистит в транспорте

М А!

интересно как сама мама выглядит...

Александр Фарино

Нормально,лишь бы не высовывались.

Владимир Игнашов

☝️...радоваться ей надо ...))))

Ви
Виктория

просто знаю.что есть.ровно

Де
Дед'уктор

В реальности не встречал

Zi
Zis

К счастью не отношусь...

Дмитрий Валерьевич

Классные у тебя дыньки

Сварожич

Поубивал бы.

Павел Степанов

и рука поднимется🤔

Сварожич

Даже не дрогнет.)))

Anatolij Abakumov

за ногу и ....

Оксана Дашкова

И на вторую наступить да дернуть

Anatolij Abakumov

правильно