Славный

Есть 4000 рублей, что лучше купить нокия 230 Дуо или смартфон но какой не знаю можете посоветовать?

Ответы
Константин

На такие деньги нормального смартфона не купить

Славный

Так и не надо, сенсорный экран, фото в 5 мегапикселей, батарея, чисто голая женщина

Константин

И что это за смартфон?

Славный

Что бы было но только мое, хватит мечтать

Ольга Просто ******

За такие деньги..только телефон..дисковый...😝🤭

Славный

Понятно, каждый день по средствам,

Татьяна Черненкова

Нормальный смартфон не менее 8000.

Славный

Да фиг его знает, спорить не буду не тестировал, мне и нокия 2.1 для всего подходит, не играю на ней, так всё тянет 6 рублей обошлась

Татьяна Черненкова

Выбор за Вами.

Маргарита Злющая (77Мск)

Можно мороженого купить...

Славный

Сама купи, я серьёзно, не гоноши, ну правда миледи

Се
Серенький

Нокия с фонариком

Славный

Не там камера 2 мг, а все остальные в пределе 6 9 тыщ, не лучше, а другие 07 мг не то обидно, была хорошая фирма

Неголубой Огонёк

Fhilips E-580

Славный

Не нокия лучше, там акомулятр лучшие, я сижу на нокия, хочу альтернативу русского производителя но смартфон

Неголубой Огонёк

аккум лучше у фильки

Славный

За 1600 в место 400 🤣

Неголубой Огонёк

у фильки аккум 3100 ач😆