Котик - Наркотик )))

Берешь женщину, приводишь... в ювелирный магазин и то во что она тыкнет пальцем - и есть точка ДЖИ ? 😜

Ответы
Владимир Терентьев

Прошёл ещё один
Тавал
Прошёл ещё один осенний день
Для многих просто незаметно,
А утром просыпаться было лень,
По жизни это нам известно.

Короче дни, а скоро холода
И ближе станем мы друг – другу.
Душою остаёшься молода,
Не надо поддаваться лишь испугу.

Мы сохраним для всех тепло сердец,
Отныне вспять уйдёт унынье.
Не жди, наступит ли любви конец,
Нам в помощь и для нас спасенье.

Не время расслабляться и грустить,
Люби любое время года
И раз ошибся - можно и простить,
Не в счет осенняя погода.
01 октября 2017 года

Е*
Елизавета *

фигня это...... Женская душа - потёмки, меня вот в хозяйственный нужно сводить...... а там и грунтовочка, и шпатлевочка, кисточки под названием "Внучка" обои обалденные, комодик маленький за 6 тысяч, занавесочки новые.... столик.... посудочка новая...... оооооо!!!!!!! а еще холодильник, морозилка..... ВСЁ БЫ СКУПИЛА!!!!! А ювелирный - не знаю...... Есть мамино колечко, мне достаточно. А вот ремонт бы каждый год делала......

Пафнутька Задунайский

Чмок...ха...да ты Виолеттка

Е*
Елизавета *

Даааа.... я тя лю

Пафнутька Задунайский

Мерзавка...а как твой Зигфрид?

Людмила Никитина

у меня произошло по другому не видались 30 лет с одноклассником привел меня в магазин сам ткнул пальцем дорогущее кольцо заставил померять расчитался и сказал-ты ни чем мне не обязана это просто тебе как хорошему человеку------------бывает вот такое раз в жизни

Ол
Ольга

Ну в определенном возрасте да.....дальше эта точка начинает спектр действия увеличивать....это уже и меховой...и автомобильный объект посещения...

Дарья Иванова

не в курсах... ни разу ни один мужик не приводил... ну тыкнула б я пальцем в самые дешевые серебряные сережки - и что? думаете, купили бы мне?

Котик - Наркотик )))

А вдруг?

Дарья Иванова

пффффф... не думаю

Елена Крехова

Незнаю, меня вообще не возбуждает золото и драгоценности, муж у меня очень хочет постоянно меня затащить в ювелирный)))

Надежда Белова

боже.как приятно,когда ты стоишь дорого. То есть мужчина тебя оценивает дорого. да .точка G сама на вас прыгает при этом

Елена Lunazara

А без ювелирки этой точки не найти? Что - то мне совсем не верится. Есть одна драгоценность всего лишь, но и та живая.

Александр Заболотный

когда рядом и сердце почти судорогойсводит от чувства родного челловечка.

Елена Lunazara

Как?

Александр Заболотный

примерно нравится человек с которым детство и юность провел. и спустя лет20тьь его встречаешь. и как будто время вернулось.

Елена Lunazara

Такое бывает. Это и есть жизнь.

Александр Заболотный

но это приятное чувство.

Елена Lunazara

Возможно.

Арман Шулаков

страшный вопрос, но если Вы человек не жадный тогда эта точка принесет Вам щааастье (не счастье а именно щааастье)

Ирина Шенсой

Берешь женщину и ведешь её в салон где продают авто. На какую машину укажет ту и проси у неё со слезами..

Ва
Валентина

Не все таковы, смотря есть ли деньги, а может просто посмотрела. Заработаем купим, а может и обойдемся.

Юлёнка)))))

Хреновые у вас познания женской физиологии)) у мужчин она тогда где....если меркантильностью мерить?)

Юлёнка)))))

Ну не здесь же)))))

Котик - Наркотик )))

Сейчас решим проблему ☺

Юлёнка)))))

Эт разве проблема)))

Котик - Наркотик )))

Вот и я о том 😀

Юлёнка)))))

))))

Марина Чащина

а если женщина не интересуется золотыми побрякушками,где будете искать эту пресловутую точку ДЖИ?

Котик - Наркотик )))

Значит любит поесть, или море или ещё чего ☺

Татьяна Сапунова

При современном уровне жизни нужно водить в супермаркет. При нынешних ценах оргазм обеспечен

Svetlana Tkatsenko

в то, что она тыкнет пальцем---ПРОСТИМУЛИРУЕТ точку ДЖИ хиииииииииииииии😜

Дождавшаяся Любви

Мне вот пофиг. Я предпочитаю внимание. А украшение эксклюзивные мне любимый творит

Даниил Подольский

Зашли как то, тыкнула пальцем, померила не понравилось 😞 пошли на зиму оделись 🙂

Залиха Молдакаримова

А зачем сразу в ювелирный, просто присмотрись, может у неё совсем в другом месте

Натальянка....

да ааааааа...................................))))))))))) самая эрогенная зона у мужчины это кошелек

Котик - Наркотик )))

Жаль что не мозг...

Натальянка....

мозг самое эрогенное

Зейнеб Борисевич

За такую точку ДЖИ она должна понимать что за такое дорого платить приходится.