¤.
¤.алинка.¤

Какой смысл несет контактная импровизация?

Ответы
Михаил

Это я с инета слямзил:Работает не только с телом, но и с энергетикой Улучшает работу сердечно-сосудистой системы Расслабляет и в то же время тренирует мышцы Улучшает настроение, повышает иммунитет Помогает чувствовать своего партнера Избавляет от стрессов и проблем со здоровьем

Источник: http://delafe.ru/page/kontaktnaya-improvizaciya-tanec-ili-akrobatika

¤.
¤.алинка.¤

В инете много чего написано, ощущение людей интересно

Михаил

Вам проще попробовать тогда

Руслан Котопёс

Как и любая импровизация 🙂 обучение соображать быстро и адекватно в любой ситуации)))

Юрий Васильевич Голунов

Развитие мыслей и дальнейших действий.

¤.
¤.алинка.¤

Разаитие фантазии?

German Avdeenko

Чтобы донести замысел