Морошка

Вопрос на засыпку. Как перевернуть в ворде текст с ног на голову? Последняя строчка чтоб стала первой?

Ответы
Галина Нижегородова

не надо меня засыпать...мне итак хорошо...И зачем все стараются все перевернуть....Тем более на голове стоять неудобно....Мозги могут затечь!

Морошка

ручки чешутся....

Галина Нижегородова

Лучше просто так почешите....или поделайте че-нить...а засыпать никого не надо....

Морошка

мне надо...архив вытащить надо

Галина Нижегородова

Вытаскивайте.....без засыпок....Удачи вам!

Морошка

:)))))))))))))))))))И Вам всего доброго

Аleksey كييف

Вот так : ¿ņоʚdǝu ɐvɐɯɔ ƍоɯҺ ɐʞҺоdɯɔ ʁʁнɓǝvɔоu ¿ʎʚоvоɹ ɐн ɹон ɔ ɯɔʞǝɯ ǝɓdоʚ ʚ qɯʎнdǝʚǝdǝu ʞɐʞ ˙ʎʞuıqɔɐε ɐн ɔоduоʚ

Морошка

майловский....это ж непочатый край работы.....Но как и странно, у меня одна копия оказалась по возрастающей дате. как я это сделала год назад???????????

Аleksey كييف

А может быть в самом агенте можно это сделать ? Указать нужные настройки ? Попробуй поискать их !

Морошка

только бы не разрушить:)))

Аleksey كييف

Ничего не будет, главное не нажимай Удалить !!!!!!!!

Морошка

:))))))))))))))))

Ирина Биндюкова

В ворде есть такая функция, а зачем?теряется смысл текста. Или я чего-то не понимаю?

Ирина Биндюкова

и как оно?

Морошка

:))))))))))))) стоит, красавец, в ворде!

Ирина Биндюкова

поздравляю!))))

Морошка

:))))))))))))) гордая такая...

Лариса Балагуто

скопировать последнюю строчку и поставить её на первое место

Морошка

ха....тыщу страниц....

Le
Lee-Стричк@

Ох, увы.... Мое волшебство здесь бессильно. Но я уже говорила...

Морошка

Ю:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) тыща листов....ксерокс задушится

Le
Lee-Стричк@

Он - машина, пусть работает. Вручную задушишься ты

Морошка

ок...поищем еще варианты:)))

Le
Lee-Стричк@

Если что - расскажешь?))))) я тогда тоже решусь...

Морошка

ок:)

Николай Усов

это не с ног на голову а задом наперед

Морошка

еще бы..печалька

Николай Усов

а если бы имел

Николай Усов

хотя опять же ,смотря как имел)

Морошка

если бы умел, у меня бы уже полкниги было в кармане:))))

Морошка

:))))я сделала это:))))

Юрий Мокану

Это необходимость? )

Юрий Мокану

Будет желание у Вас?! Конечно! )

Морошка

Мир тесен. Тем более этот:)))

Юрий Мокану

Да и вообще мир тесен! Спасибо!

Морошка

Удачи!

Юрий Мокану

Взаимно! )

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Тася...Не Шали ... ㋛ ☟

Морошка

нада мине!!!!!

Александр Татаров

монитор переверни

Александр Татаров

проверь сначала на небольшом куске

Александр Татаров

или сохранить из экселя как текстовый файл а открыть с помощью ворд

Морошка

пока оставила в экселе...для меня и то подвиг, что сделала...Некоторые строчки такие длинные....Дазе по 10 000 строк зазбибать, не факт что конец текста захватишь...какая морока...и все же....Странно, что архив не сохранился раньше декабря прошлого года...Хотя там у меня была переустановка компа...мне казалось, что это не должно было повлиять...и что архив в сети сохраняется....

Александр Татаров

ну удачи, я ухожу

Морошка

Спасибочки!!!!! Не знаю, как и благодарить. Сейчас кота подкину:))))

Марина

перевернуть текст

Морошка

как?

Марина Любавина

о чем речь о мире?

Морошка

увы...о тексте...

Марина Любавина

ну не знаю яяяяяяяяяяяяяя

Морошка

бяда.....никти не знаеееет!!!

Марина Любавина

ну раз такой умный не сиди здесь

Морошка

Это Вы сейчас с кем, Марина?

Наташа Шевченко

взять зеркало?

Морошка

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ага...и ножницы

Александр Евлентьев

зачем:

Морошка

агент хочу скопировать