…мля, ее ночные маски. Вы когда-то видели женщину с зеленой коркой на лице и черными дырками для ноздрей? Как вы думаете, я могу спать, зная, что со мной рядом лежит такое чудище

Ответы
Ирина

Если все Ваши вопросы - о Вашей семейной жизни, то на месте Вашей жены (не приведи Бог, конечно, на её месте оказаться) я бы всё бросила - и бежала бы куда угодно, но только подальше от такого "мужа", который позволяет себе выставлять на всеобщее обсуждение личную жизнь своей жены и семьи (и даже судиться бы с таким не стала - хотя законом такая возможность предоставлена.

Владимир Гараган

Дура!!! -это Анекдоты и причем "с бородой"!!!

Ирина

И вам доброго утра. Все Ваши анекдоты(включая этот) - с бородой. Но коли Вы их рассказываете, то Вы именно такого мнения о своей жене и о женщинах вообще.

Владимир Гараган

Дважды дура!

Наталья Иванова

Она старается для Вас,чтоб с утра выглядеть привлекательно.А ночью темно и всё равно ничего не видно.У вас--мужчин бывают гораздо более непростительные оплошности,но мы вас прощаем.(до поры до времени) Маска это ничто по сравнению с...

Нина Маслакова

спокойно спите неволнуйтесь зато когда утром ваша женщина умоется и вы пойдете с ней она будеточень симпотичная и вы будете горды что ваша женщина еще огоооо...

Ва
Василий

у меня и такой пока нет ; цените ту какая есть . Бог в библии учит что муж должен любить свою жену как Христос возлюбил церковь , а Христос за церковь отдал жизнь .

☀️ Леди Солнце ☀️

А зачем вы это допускаете? Пусть ей эти процедуры делают в косметическом салоне, а вы их оплатите))) и проблем нет и дама всегда прекрасно выглядит

Владимир Гараган

Так и поступлю.

☀️ Леди Солнце ☀️

Молодец и никаких Шреков по ночам, в ультимативной форме)))))

Татьяна Суц

Только неумные женщины позволяют себе показываться мужчине в бигуди и в этих маская ..Да, честно говоря ,- и я халаты не люблю )) Лично моё мнение)

Владимир Гараган

А в чем ты ходишь по дому после бани?

Татьяна Суц

Выхожу из душа в легких лосинах и широкой мужской рубашке .А вот если я одна дома - могу надеть халат.. Есть и домашние платья, типа сарафанов ( есть брюки ,свитерочки , топики - да всё есть.Много шью и вяжу сама ) Могу летом замотаться в ткань ) ))

Владимир Гараган

А можешь не заматываться)))

Она

Сами - вы такие! Маски очень полезны для лица и т.д.Радуйтесь,что ваша женщина следит за собой!!! А,не ложиться в кровать с грязными пятками!!!

Она

Нет уж...Лучше вы к нам в Тулу! 🍵

Владимир Гараган

)))))))) со своим самоваром?))))))))

Она

Без самовара,но с киевским тортом 🎂

Владимир Гараган

По рукам! ✋

Она

Вот и славно!!! ☺️

Тошка Тотошка

Вы же хотите видеть зависть в глазах мужчин, когда они смотрят на нее, а она идет с Вами. Ее красота требует Ваших жертв.

Просто Вишенка

Хммм..... Обычно маски накладываются минут на 15.... Видать Вам действительно повезло...с чудовищем.... Усиленный курс....

Gold Frog

для мужчин подобные процедуры тоже существуют - сделайте масочку дуэтом - посмотрите на реакцию вашей дамы ))))))))))))

Владимир Гараган

Я что педик!

Gold Frog

один раз ради шутки )))))))))))) почему вы так реагируете жестко , мужчины хохмят переодеваются в женское платье красятся - ради прикола - веселья ...ладно извините - предложение мое в вашем случае не в кассу .

Лилия

почти все маски наносятся минут на 15 и потом смываются.Поделитесь секретом,ну какую маску надо держать всю ночь?

Миша Габов

зови охотников за привидениями или на монстров. Или плесни холодной(ледяной) воды в лицо 😝

Людмила Гладкова

я вообще не понимаю таких баб,неужели нельзя найти время,чтоб тебя не видели со всякой дрянью на лице...

Скука Смертная

Жене передайте - с маской спать нельзя - нанесла , спряталась от мужа на 15 минут - и смывать быстро))))))

Владимир Гараган

Я еще жить хочу!

Скука Смертная

Живите 👍 ✌️

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

😝 😜 Прикольно! Но хоть когда снимает этот ужас с лица - выглядит на !8?

Владимир Гараган

Выглядит и уходит на работу!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вот! Значит не зря старается в таком ужасе спит! 😝

Ел
Елена

да не ложитесь с ней в эту ночь а утром она будет красавица---лягушачью корку снимет и все будет ок!

Татьяна Козина

Не эстетично это, недаром говорят: "Такая во сне приснится и не проснёшься", а тут ещё и рядом...

Людмила Бондаренко

Ой,насмешили,представьте себя Шреком,а её Феоной и всё будет отлично!!!Войдите в образ!!!

Владимир Гараган

Я не могу все время быть Шреком!!!!))))))))))))

Людмила Бондаренко

Значит другой образ нужно попробовать

Оксана Иванова

А когда пьяное тело лежит рядом.....практически ни чем не отличается.. как спать то нам???.

Владимир Гараган

Ужос!!!

Оксана Иванова

Да вот так!

Елена Ильченко

Попросите, чтобы малиной намазалась! Может, Вы просто зелёный цвет не любите? ))))) 😃