Владимир

Вы умеете видеть в человеке смешное без тени жестокости и надменности?

Ответы
Гулюшка

Оооо, это есть в каждом человеке. 🤗 Просто это качество уязвимо, поэтому люди-человеки маскируются под злыдней.😎

Владимир

согласен.

Танѩ

Умею)только боюсь это показывать)))чтобы не обиделись )не все самокритичны)))вот и остаётся аутоюмор )

Любовь Важная

- Блин, что мне ему теперь сказать?
- Правду.
- Какую?
- Ну, не знаю... Придумай что-нибудь..

Владимир

кому сказать? что сказать?

Любовь Важная

Всегда найдутся женские глаза,
Чтобы они, всю боль твою глуша,
А если и не всю, то часть ее,
Увидели страдание твое.
🤷‍♀️

Владимир

и как всё - это связано с моим вопросом?

Любовь Важная

Да,умеем и видим👁️ 👁️

Юлия Мальцева(Коваленко)

Да это заметно по поведению мимики лица и его поведения в разговоре

Романа

Да...милые человеческие слабости: тщеславие, упрямство, глупость...

Натэлла Закирова

идите в цирк а не сметесь над женой,там смешее на это есть клоуны.

Владимир

и тем не менее,где в моём вопросе вы увидели что-то про жену,и то что нужно намеренно над кем-то смеяться?

Натэлла Закирова

Всего доброго .

Владимир

стесняюсь спросить: вы своей тупостью намеренно у людей отнимаете время?

Натэлла Закирова

Не меньше вас.

Владимир

вы меня вынуждаете сделать о вас определённые выводы: очевидно у вас в шестьдесят лет - совсем мозги згнили,что вы не можете прочитать адекватно вопрос,и ответить по существу вопроса. Зачем вы мне начали что -то про жену говорить,и про намеренные надсмешки над людьми. Ничего такого в моём вопросе нет,если быть внимательным,там совсем наоборот сказано. Повторяю вопрос: вы специально своей тупостью отвлекаете людей,что бы они вам обьясняли очевидное?

Vi Za Vi

Не хочу больше ни в ком и ничто видеть. Неблагодарное занятие

Светлана Окулич - Казарина

Да и это наивность...некая детскость которая восхищает

Лариса

Умею ,остальное или цинизм или идея превосходства

Лена Глотова

Люблю посмеяться. Но чаще над собой или дочкой))

Ольга Мерлина

Думаю, что умею. Я и над собой посмеяться могу...

Ҭɑлùя

Да вроде не разучилась пока. Приветус!😊

Владимир

Наташа у тебя спрашка пропадала?

Ҭɑлùя

Да, у всех пропадала.

Та
Татьяна

Что в Вашем понимании считается смешным?

Владимир

Фсё

Га
Галина

хороший вопрос. никогда не задумывалась

Сергей Бородин

конечно. жалко. когда в других-этого нет

Анна Светлая

Хороший вопрос! Ответ: надеюсь, что да.

Друг

Я уже и забыла, что такие тени бывают)))

Св
Светлана

смешное во внешности или в характере?

Владимир

почему-то вижу много злых и циничных людей,вот и спросил.

Св
Светлана

хороших тоже много)

Владимир

и -это радует сердце.

Св
Светлана

удачи!

Владимир

и вам😉

Женщина Любимая🐠🐒

Да конечно, жестокость вообще не моё

Та
Тамара

И смешное... И искреннее... И наивное...