Catch Me

Вопрос пользователям сайта , которые позиционируют себя "политиками" , "стратегами" , а некоторые "Богом" . Когда тема касается соц сетей , вы громко утверждаете , что это "зло" и происки Запада ( с этим разобрались ) . Когда разговор заходит про ТВ , вы очень осторожно говорите , что почти не смотрите ( с этим тоже понятно) . Теперь вопрос : где вы черпаете информацию ? Для вас бабушки на лавочках , самый надёжный источник ? )))

Ответы
Ал
Алёнка

никем из вышеперечисленного себя не позиционирую, выводы позволяет делать обычный анализ истории, сопоставление фактов, общение с умными и опытными людьми. даже просто, если смотреть те же интервью тех же политиков, видно как они звездят и кто какие цели изначально преследовал. но спорить ни с кем не собираюсь. у каждого своя правда. бесполезно ругаться))

Наталия

Пришла к такому выводу в последнее время: информация - это клубок отрывков, скрепленных эмоциями, из фильмов, передач ТВ, роликов в интернете (в основном конспирологического толка), воспоминаний своих и людей, входящих в круг доверия, слухов. И она, информация, не подлежит сомнению.

Роберт

Даже в застольные годы было проще - и люди хоть могли слушать " голоса " . Всю правду узнавали там . Сейчас на смену УКВ пришёл VPN. Сложнее , но ищущие - находят .

Наталия

Во нашла, давно правда читала, надо перечитать СПЛЕТНЯ КАК ФЕНОМЕН ЖИЗНИ И ЛИТЕРАТУРЫ https://scienceforum.ru/2017/article/2017035166

Юлёнка)))))

зачем мне информация в которую я буду погружаться свое внимания и на которую я не могу повлиять? моя энергия мне самой нужна, питаться всягой дряни за счёт себя не позволю... ибо нефиг

Улыбка

Им сорока на хвосте приносит))) еще радио слушают))))а я смотрю и слушаю всё. Есль все блага цивилизации...нахрена спрашивается покупала чтоб не смотреть 🤷‍♀️

Kорнелия

Ну если вы считаете, что информацию нужно черпать из соцсетей и телевидения, ну что удачи, засёр мозга обеспечен вам

Catch Me

Это секторальная информация , а хватает людей , которые панарамно получают информацию .

Kорнелия

Что вы подразумеваете под понятием получения панорамной информации?

Catch Me

С разных ракурсов .

Kорнелия

Это идеальный вариант,

Catch Me

Согласен .

☮Зеркало☮

Им, как я понял, всё рассказывают родственники с Донецка и Луганска, либо они сами там безвылазно сидят и фиксируют.

Catch Me

Вы знали )))) А ещё у них телескоп, в который они нацистов видят )))

☮Зеркало☮

Точно!

Catch Me

🤝

Александр Каретников

Нет не бабушки. А. Опыт. И история. Предыдущих. Годов. Отношения. Переговоры. И. Поступки. Что. Сеяли. То. И. Пожинают.

Владимир Никитенко

Ещё никто не ответил на эти вопросы,я спращивал.И чего люди гнут из себя,не понятно. Но по морде съездить хочется.

Catch Me

Согласен

Сергей Новиков

Я только пикабушникам в местах событий верю и аналогично своим друзьям, проживающих в местах событий

Юрий Лагун

К сожалению последние много лет бабушки исчезли с лавочек возле подъездов домов... К сожалению!

Catch Me

У нас вахта на месте ))

Королева"Осень"

Старые жильцы уходят ., на их место приезжают новые почти никого не знаю

Catch Me

Быстро знакомятся и вахта при деле ))

Вячеслав Коршунов

Книги- наше все.Там не только заголовки, да и думать помогают. А все остальное- из утюгов ))

Валерий Воронов

Сумма знаний, опираясь на аргументы и факты..позволяют иметь Собственное мнение...

Галина

есть еще интернет , а там отсеиваешь и что то получаешь , а телек совсем не смотрю .

Catch Me

Мудро .

Людмила Иволга

Отовсюду черпаем,чтобы сложилась об"ективная картина,и от очевидцев в том числе

Романа

Интересно, где эту информацию черпают бабушки, если они весь день на посту? 🤔

Лина

Так чувствует душа, а она всё знает, внешний мир лишь предлагает варианты....

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Россия - такая страна, в которой бабушки во дворе знают больше, чем Сноуден.

Ма
Маргарита

Почему троллить-то, Андрей?...))))) Очень надеюсь, что поступит)))

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Но, не всё от меня зависит)

Ма
Маргарита

Знаю)))

Кочка Зрения Жозе

Это всё разные люди)) Одни не смотрят телевизер, а другие не умеют в тырнет))

Наоба Вашидома

а баушки сёрано надёжней

Кочка Зрения Жозе

Етит твою дивизию, мне ж скоро на пенсию! Платочек пора на голове отращивать.

Наоба Вашидома

давай, скорей отращивай... а то чёт ни фига без тебя не понятно

Кочка Зрения Жозе

Не говори... Кто проститутка, кто наркоман?..

Наоба Вашидома

с первыми как раз давно разобрался ))

Кочка Зрения Жозе

Тебе-то хорошо...

Наоба Вашидома

А ты почаще смотри правильные телепередачи

Ан
Анти3Ая

Я местных "бабушек" предпочитаю не слушать, а они активно сопротивляются😏

Психоделический Енотик )

Не я как бог прямое подключения к космосу ) там как ебнит ченеть ух прям )))