Catch Me

Вопрос пользователям сайта , которые позиционируют себя "политиками" , "стратегами" , а некоторые "Богом" . Когда тема касается соц сетей , вы громко утверждаете , что это "зло" и происки Запада ( с этим разобрались ) . Когда разговор заходит про ТВ , вы очень осторожно говорите , что почти не смотрите ( с этим тоже понятно) . Теперь вопрос : где вы черпаете информацию ? Для вас бабушки на лавочках , самый надёжный источник ? )))

Ответы · страница 2
Елена Асвойнова-Травина

Никогда не считала соцсети злом. А новости в основном на Яндексе читаю

Catch Me

Полностью с вами согласен .

Ника*

А вы как давно видели бабушек на лавочках ? Я уже много лет не вижу

Евгений Харитонов

а про официальные документы и сайты государств не слышали? обсе?

Catch Me

Расскажите что в них пишут ? Сверим данные .

Евгений Харитонов

тк ради бога вы что гуглом не умеете пользоваться? обсе в поисковике и будет первой строчкой... если вы не знаете о таких сайтах и что там пишут, нам и говорить то не о чем

Акакий Акакиевич

Да какие-нибудь сраные блоггеры так же промывают людям мозги

Catch Me

А по ТВ правду говорят ?)))

Акакий Акакиевич

Везде врут. И по ТВ и в инете. Люди, которые горделиво заявляют "я инет не смотрю", не сомневаюсь, находят такое в других источниках, что Скабеева бы уписалась от зависти.

Catch Me

Так если все врут , откуда вы правду знаете ?

Акакий Акакиевич

А я говорю, что знаю правду?

Акакий Акакиевич

Конечно её нет. Как может существовать правда в мире, полном лжи?

Натали Сулейманова

Нет, бабушки на лавочках совсем не надежный источник

Со
Сонике

Почему вы решили, что инет ресурс есть только у вас?)

Catch Me

Да . Только пропорция разная.

Со
Сонике

Пришли к общему, без позорных виртуальных драк, как здесь принято

Catch Me

Нет . К обшему мы априори не придём. Просто явно не конфликтуем . А это уже немало .

Со
Сонике

Я про пропорции. Явно конфликтовать просто глупо, как и перетягивать друг друга на свою сторону. С последним соглашусь.

Catch Me

Да . Бесполезно перетягивать .

Ко
Константин

У них свой новостной канал ОБС (одна бабка сказала)

Ко
Константин

Диванные войска неистребимы 😂

Николай Селенин

Источников много. Но лишняя инфа тоже не в пользу.

Артур. Владикавказ.

Нет! Послушай песню Тамары Дадашева Добро и зло!

Catch Me

Вы из песен черпаете информацию ?

Артур. Владикавказ.

Там есть смысл!

Catch Me

Так вы передайте своими словами .

Артур. Владикавказ.

Добра и правды мало на земле!

Catch Me

Верю . Так вопрос же про источник информации .

Артур. Владикавказ.

Я тебе его нкписал!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У всех тут родственник или дружба в спецслужбах

Catch Me

Я даже не удивлюсь , что здесь каждый генерал или губернатор)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И даже два в одном

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Заметте от кого восновном идут вопросы и посты

Светлана Агламазова

Я ещё на кладбищах в форуме суетологию навожу

Светлана Агламазова

С переменным успехом.иногда монтировка помогает.а иногда березультатно

Светлана Агламазова

И не будет

Гр
Грег

Информацию нужно черпать из окружающей среды

Олеся Келли

К ним информация из космоса поступает🤣🤣🙈

Catch Me

Через космические поры ))))

Ок
Оксана

таки да--российские пенсионерки они в курсе

Catch Me

Согласен на 100% , куда же без них )))))

Ок
Оксана

и про лаборатории и про натовские базы на Украине--каждая российская пенсионерка в теме.

Лариса

я конечно не политолог, но в окно смотрю,все наглядно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вопрос не ко мне... просто информирую😎😎😎

Лейла Батыршаевна

Однозначно.😅Уж они- то всю правду знают!))

Лейла Батыршаевна

У меня одной соседки хватит,всех заменит))

Лиска

смотреть можно всё..но ещё и думать надо..

Александр Рузметов

Переобувание в воздухе, называется

Александр Рузметов

Переобувание в воздухе, называется